Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, доброй ночи.

Спасибо большое за детское мыло (моемся им с субботы), очень и очень довольна. Сегодня вымыла сыну голову мылом - первый раз он не чесал голову после мытья (я обычно мою голову ему известной маркой детской косметики и после душа сын голову чесал - я думала, что не промыла - оказывается нужно было просто сменить ср-во для мытья головы), я просто требую)))) детскую шампуньку.

и еще убтан для умывания - только какой не могу выбрать ...меня смущает в №1 с травами отбеливающее действие - это как? прям отбеливает?....а загар????(((( :)

Детский шампунь хочу сделать, но хочу сделать его жидким и все, соответсвенно, упирается в вопрос тары. А у меня с тарой какие-то сложные отношения, вот не нравится она мне - покупать, хранить, места она много занимает, а меня и так вот-вот из дома выгонят со всеми моими коробками, мешками, банками, склянками и специальным оборудованием (ты даже представить себе не можешь, сколько всего требуется израненной мыловаренной душе :D , это ж просто не помещается уже никуда). Я даже думаю перестать делать маски для волос и кондиционеры, оставлю только для лица средства в банках. Я же все, что сделала, в холодильнике храню, пока это не забрали, так там уже продукты не помещаются, назревает семейная драма... А по поводу убтана - я новый выложила, это тот цветочный, про который Галя выше писала, посмотри. Травы же индийские, которые в убтане "Аюрведические травы" вряд ли за то время, что умываешься, загар смоют, их главное действие на здоровье кожи в целом направлено. И загар - это вселенское зло, правда. Траст ми.

как плохо-то, в Ольгино бываю раз в год по обещанию, да и то проездом((( А Ваш муж, случайно, не бывает в будни в районе Саввино или Пионерская?

А я тоже об этом подумала. Бывет, он практически каждый день через Саввино ездит утром и вечером, можно будет с ним пересечься. Я Вам попозже стоимость в личку напишу и телефон Сашин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский шампунь хочу сделать, но хочу сделать его жидким и все, соответсвенно, упирается в вопрос тары. А у меня с тарой какие-то сложные отношения, вот не нравится она мне - покупать, хранить, места она много занимает, а меня и так вот-вот из дома выгонят со всеми моими коробками, мешками, банками, склянками и специальным оборудованием (ты даже представить себе не можешь, сколько всего требуется израненной мыловаренной душе :D , это ж просто не помещается уже никуда). Я даже думаю перестать делать маски для волос и кондиционеры, оставлю только для лица средства в банках. Я же все, что сделала, в холодильнике храню, пока это не забрали, так там уже продукты не помещаются, назревает семейная драма... А по поводу убтана - я новый выложила, это тот цветочный, про который Галя выше писала, посмотри. Травы же индийские, которые в убтане "Аюрведические травы" вряд ли за то время, что умываешься, загар смоют, их главное действие на здоровье кожи в целом направлено. И загар - это вселенское зло, правда. Траст ми.

А почему именно жидкий....мы вчера шикарненько намылили волосенки твердым мылом))))), в общем если что я в очереди на шампуньку)))

По поводу убтана - возьму на пробу с травами - там уж очень много всего и увлажняет и токсины выводит и все-все-все - мне такой и нужен - чтоб один а делал все сразу))))).

Я еще засматриваюсь на "Белый шоколад", но это наверное уже осенью - боюсь осам поднимающий настроение запах шоколада тоже очень понравится))))). А нет ли такой гидрофильной плитки тоже с запахом вкусняшки, чтобы во время душа пользоваться....

Про загар я согласна - у меня такая аллергия на руках на первое майское солнце , приходится весь май ходить в туниках с длинным рукавом, и все бы ничего, но нас пригласили на свадьбу в сентябре и хочется не выглядеть молью в обмороке, и приходится сидеть на солнышке чуть-чуть...

Изменено пользователем Jane1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже об этом подумала. Бывет, он практически каждый день через Саввино ездит утром и вечером, можно будет с ним пересечься. Я Вам попозже стоимость в личку напишу и телефон Сашин.

Было бы здорово, с утра по дороге на работу с ним бы встретилась или вечером , с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, с утра по дороге на работу с ним бы встретилась или вечером , с работы

если прямо совсем-свосем никак не пересечетесь, могу предложить свою помощь. мимо таниного подъезда буду пробегать в чт и пят примерно в 11.30+-,если она мне вниз вынесет, могу взять к себе,сама живу юбилейной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прямо совсем-свосем никак не пересечетесь, могу предложить свою помощь. мимо таниного подъезда буду пробегать в чт и пят примерно в 11.30+-,если она мне вниз вынесет, могу взять к себе,сама живу юбилейной

Спасибо, Лиля! Может и обратимся завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне брахми!! один большой и два маленьких можно (сестра и мама как всегда на хвосте))))? а я про минипробники. собирались мы с Игорем к друзьям на выходные на др. намечалась рыбалка, большой пикник и баня. вот под эту баню хотела у Тани взять подружкам по мыльцу и минипробничку, совсем маленькому такому 10-граммовому какие она раздаривает безбожно))) в итоге она мне посоветовала вместо этого наборчики из 4 таких пробничков-шампунек. хорошо что я так и сделала. мылом то все равно моим (таниным))) все мылись зато шампуни доставись всем. я не подумала что девочек будет больше чем подарков. одна с дочками приехала другая с невесткой, еще была совсем новая в нашей компании девушка. я со своими цацками была гвоздем программы))) при том, что хозяйка дома дочка крупного тверского чиновника и ее ну очень трудно удивить. Таня, меня просили узнать можешь ты в другой город посылки отправить? просто большинство гостей были из твери и тверской области. вообще больше всего народ удивлялся тому что уже после одного применения волосы блестеть начинают. я уже привыкла и не помню как это было по другому))) если можешь в другой город как с тобой иногородним людям связываться и заказы писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу в другой город послать. Я недавно зарегистрировалась на "Ярмарке мастеров", там со мной и можно будет связываться, мне только нужно немного времени, чтобы все там как надо сделать (пока там висят три шампуня, сиротливо как три тополя на Плющихе :) ). Я человек с непроходимой технической тупостью, долго и тяжко во всем разбираюсь. Но как только я приведу там свой магазинчик в порядок, в первой теме подробно об этом напишу. Мой муж Саша даже вызвался отправлять посылки, он уже и на почте был, выяснил как все это делается, коробки купил подходящие. Было бы здорово, если бы к моменту, когда мой самый маленький сын пойдет в детский сад, я смогла зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, и сестре моей в Питер можешь послать? я тогда тебе в почту заказик скину и адрес ее хорошо? наконец маленькие мыльца появились! а когда наборы минипробничков шампуней будут? у меня сослуживцы просили узнать. то, что шампуни и мыльца в виде цветочков это так здорово! мы с дочками такие цветочки-шампуни дарили бабушкам - взяли палочки деревянные, такие шпажки для шашлычков, обмотали зеленой гофрированной бумагой, листочки приклеили и на этот стебелек накололи цветочек. очень мило получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, и сестре моей в Питер можешь послать? а когда наборы минипробничков шампуней будут? у меня сослуживцы просили узнать.

Отправила сегодня твоей сестре посылку :) Наборы шампуневых малышей завтра будут. Вот. Написала. Теперь не отвертеться :D

Татьяна, здравствуй))) можно мне Брахми большой

Ох, так меня эти индийские травы впечатлили, я ж еще и амлу (эмблику) купила. Думаю теперь, куда приткнуть :D . По моему скромному разумению, растения эти такие необыкновенные просто потому, что в Индии природа еще сохранилась в первозданном виде, не отравленном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...