Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Татьяна. А Вашим мылом можно косметику с глаз смывать?

Нет, не стоит. Вот кремом для умывания "Тыква и миндаль" можно.

Таня здравствуй. Прими от меня заказ на крем для тела (очень высушила я кожу под солнцем), 2 шт. шоколадных плиток ( у меня одна плитка за 5 дней ушла) :P . Напиши пожалуйста сколько и когда подойти.

Здравствуй! Масло какао не только очень хорошо смягчает и увлажняет, оно еще сильным регенирирующим действием обладает. Есть две, приходи завтра. 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тебя тоже потрясу.Помнишь, мы с тобой про крем аля сливочное масло с ши разговаривали? Он в сентябре появится или позже? :)

А что за крем такой? может нам тоже надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Оля имела в виду крем без эмульгатора. Чтобы сделать крем, нужен компонент, который способен соединить воду с маслом - эмульгатор. А масло ши обладает эмульгирующим свойством, если его долго взбивать, не нагревая, постепенно добавляя другие масла и воду, получится крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Галя! Можешь уже в понедельник свой заказ забрать. Раздавать планирую оперативно, как всегда :) Я сама о подарках всегда думаю заранее, никогда ничего не делаю в последний момент. Думаю, я такая не одна. Мужчине-учителю из шампуней однозначно "Шикакай", мыло - "Облепиховое", наверное, я подумаю, может за неделю еще какое-нибудь сварю. Но в любом случае это должно быть что-то, что не только ему понравится, но и его жене :) Я не так давно дарила мужчине мыло свое, а вчера его встретила, он говорит: "Моей жене все очень понравилось, спасибо!" и я вижу, что ему приятно именно то, что он ее обрадовал, удивил как-то, что-то необычное принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет! повтори мне пожалуйста все что я у тебя ко дню учителя брала, все подарочные наборчики. то что в прошлый раз взяла, ушло вчера в роддом врачам и акушеркам - племяшка моя мальчика родила, представляешь после трех неудачных попыток ЭКО когда уже и денег на эти попытки не осталось и сил моральных :) причем так хорошо что наборчики в таких симпатичных пакетах маленьких, туда и денежку для врача положить удобно. может тебе оставить эти наборчики просто как подарочные. не только же ко дню учителя нужны презенты. напиши когда забрать можно.

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет! повтори мне пожалуйста все что я у тебя ко дню учителя брала, все подарочные наборчики. то что в прошлый раз взяла, ушло вчера в роддом врачам и акушеркам - племяшка моя мальчика родила, представляешь после трех неудачных попыток ЭКО когда уже и денег на эти попытки не осталось и сил моральных :) причем так хорошо что наборчики в таких симпатичных пакетах маленьких, туда и денежку для врача положить удобно. может тебе оставить эти наборчики просто как подарочные. не только же ко дню учителя нужны презенты. напиши когда забрать можно.

О, как здорово! Поздравляю, такое счастье! В фильме "Мистер никто" есть момент, который мне понравился безумно, там дети, прежде чем родиться, смотрят с небес на землю и выбирают себе родителей. Т.е. семейные пары сидят рядышком на диванчике и рассказывают о себе, как на собеседовании. Вот так малыш смотрел-смотрел сверху на твою племянницу и думал: "О, а она ведь действительно очень хочет стать мамой, пожалуй, именно ее я и выберу" :) Вот так и получился, простым дедовским способом. Я, кстати, после этого фильма поняла, почему у меня три сына и ни одной дочки - девочки меня просто не выбирают, их пугают мои спартанские методы воспитания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. крем просто супер!! Спасибо за пробник, такой приятный. такая консистенция- просто блеск. мазала бы и мазала!!))

Таня. это же дневной? и ты мне дала камбучку или камбучка 35? по ощущениям вторая!!))

Да, это "Комбучка+" у тебя, с матриксилом. У тебя на донышке баночки ярлычок с надписью :) По моему личному убеждению деление кремов на дневной/ночной - уловки производителей. Считается, что в ночном креме - регенерация, в дневном - антиоксиданты. Я думаю, что и то, и другое нужно коже и днем и ночью. Надо ориентироваться на свои ощущения, если тебе он днем не тяжеловат, то он - дневной. К тому же про большинство активов производитель заявляет эффективность при применении два раза в день (т.е. использовании и днем и ночью). Ночной крем я делаю с бОльшим содерджанием масел, т.е. упор именно на питание, но это лично мое предпочтение. Я, кстати, общалась с девушкой, которая очень давно и серьезно занимается аюрведой, так вот она утверждает, что ночью вообще никаким кремом пользоваться нельзя, надо ложиться спать с абсолютно чистой кожей, чтобы она дышала и отдыхала. Что-то в этом есть.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте! подскажите, средство для укрепления корней с кетоном малины нужно смывать? (не нашла в описании). и можно ли заказать пробник крема Комбучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ольга! Гель для укрепления волос смывать не надо, а пробник "Комбучки" будет в субботу, могу в воскресенье на Пролетарскую передать, только забрать надо будет до 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я смогу забрать в воскресенье на Пролетарской. Возьму тогда гель для укрепления волос, пробник Комбучки и крем для кожи вокруг глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...