Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Я помню. А делать страшно, это ж лечебная косметика будет по сути. Я вот сделала одному мальчику крем с дегтем (у мальчика псориаз), а теперь переживаю - подошло ему, нет.

Тань, не переживай, я ее на себе опробую сначала, если у меня ничего не отвалится, тогда мужа намажу. Моим волосам после 2-х беременностей уже ничего не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала про крем от псориаза, а сегодня мама мальчика позвонила и попросила сделать еще. Подошел. Радуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Пишу про "Метелицу". Крем мне понравился, но есть вопрос. В нём ведь большое количество масел, по идее должен быть и некоторый питательный эффект кроме защитного. А у меня почему-то после того, как вечером умоюсь - кожа сухая-сухая :( Как так? Или он только защищает? Пока он на коже - всё замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написала про крем от псориаза, а сегодня мама мальчика позвонила и попросила сделать еще. Подошел. Радуюсь)

Ой, я наверное догадываюсь, кто это. Очень рада, если подошел!!! Как хорошо.

Прекрасные новогодние придумки. А можно я размещу заказ заранее, а заберу в следующую субботу? А то боюсь, потом очередь будет нереальная. И еще у меня вопрос: у Веледы есть невероятное средство для ванны на основе календулы (для малышей). Обычная календула такого смягчения не дает (постоянно завариваем). Не планируете что-нибудь такое придумать для малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуй)

Ну вот хорошо, что я взяла пробнички, а то все смотрю на остальные шампуньки и глаза разбегаются (в итоге "мой" шампунь эти "Шикакай" и "Кунжут"))

Скажи есть сейчас Шикакай? Петр бы забрал в воскресенье....

Хочу еще узнать про детский шампунь - как прошли испытания у второй мамы), ты его делаешь уже на продажу?

А то у меня какой-то склероз - как начинаю сыну голову мыть - сразу про тебя вспоминаю и думаю - ну вот сейчас точно напишу и спрошу про шампунь, а как сына спать уложу уже ничего не помню, что хотела сделать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убтан аюрведические травы

Может умывалку поменяем? Я буду на неделе "Тыкву и миндаль" делать, отложу тебе на пробу.

Ой, я наверное догадываюсь, кто это. Очень рада, если подошел!!! Как хорошо.

Прекрасные новогодние придумки. А можно я размещу заказ заранее, а заберу в следующую субботу? А то боюсь, потом очередь будет нереальная. И еще у меня вопрос: у Веледы есть невероятное средство для ванны на основе календулы (для малышей). Обычная календула такого смягчения не дает (постоянно завариваем). Не планируете что-нибудь такое придумать для малышей?

Да, Юля, это Лена) Заказ очень хорошо, если заранее. Состав средства Веледы я посмотрела, смягчение в нем не календула дает, а миндальное, кунжутное масло и растительный глицерин. Можно попробовать сделать. Вы когда за заказом своим прийдете, принесите мне, плиз, ложечку этого средства, чтобы с консистенцией определиться.

Таня, здравствуй)

Ну вот хорошо, что я взяла пробнички, а то все смотрю на остальные шампуньки и глаза разбегаются (в итоге "мой" шампунь эти "Шикакай" и "Кунжут"))

Скажи есть сейчас Шикакай? Петр бы забрал в воскресенье....

Хочу еще узнать про детский шампунь - как прошли испытания у второй мамы), ты его делаешь уже на продажу?

А то у меня какой-то склероз - как начинаю сыну голову мыть - сразу про тебя вспоминаю и думаю - ну вот сейчас точно напишу и спрошу про шампунь, а как сына спать уложу уже ничего не помню, что хотела сделать((

Да, есть "Шикакай". Тебе стандартный или маленький? Испытания детского шампуня у мам прошли хорошо, а я бы еще улучшила)) и еще такой момент - у меня для него флаконов нет, вот собираюсь воткнуться в одну закупку, может через неделю прикуплю, если нет, буду в банках 150мл делать. А про склероз - это не он, это "день сурка". Я вот так годами не звоню людям, с которыми с огромной радостью пообщалась бы и встретилась. Каждый день думаю - вот завтра обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля, это Лена) Заказ очень хорошо, если заранее. Состав средства Веледы я посмотрела, смягчение в нем не календула дает, а миндальное, кунжутное масло и растительный глицерин. Можно попробовать сделать. Вы когда за заказом своим прийдете, принесите мне, плиз, ложечку этого средства, чтобы с консистенцией определиться.

Принесу, у меня в бутылочке на донышке осталось. Заказ тогда в личку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...