Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня! и мне шикакая 2 пробника- таблетки. Уже прошлые закупки шикакаев почти закончились. Мне удобно 2 шт маленьких, чем 1 большой. Один пробник меньше размокает после использования. И надольше хватает.

А Веледу я тоже очень люблю- для лица-тоник для умывания с розой кажется был когда-то - просто волшебное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! и мне шикакая 2 пробника- таблетки. Уже прошлые закупки шикакаев почти закончились. Мне удобно 2 шт маленьких, чем 1 большой. Один пробник меньше размокает после использования. И надольше хватает.

А Веледу я тоже очень люблю- для лица-тоник для умывания с розой кажется был когда-то - просто волшебное средство.

Отложила два "Шикакая", приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ждет свои заказы - я всех помню, делаю, почти все готово (шампуни, мыло есть у всех, осталось эмульсии доварить), просто на этой неделе пришлось решать бюрократические вопросы (о, как же я это ЛЮБЛЮ). Надеюсь, никого не подвожу. Сорри... В субботу планирую забрать флаконы для детского шампуня, так что он тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань когда начнешь сыворотку с гиалуроновыми сферами раздавать? я посмотрела видео с ними и думаю их же можно в бальзам для губ добавить они также будут разбухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сферы только вчера забрала. Думаю))) Девушки! Кто у меня мыло маленькое детское просил в фигурках? Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Аня! Есть, сегодня после 18 часов можно забрать. Я попозже стоимость посчитаю, в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сферы только вчера забрала. Думаю)))

Таня! ты долго будешь думать? очень хочется до нового года это чудо получить. я первая в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала, вчера решила на себе испытать. Суть в том, что сферы эти гиалуроновые по-хорошему надо в безводное средство закатать (чтоб они разбухали в коже, а не в креме). Нанести сперва средство со сферами, а через некоторое время - крем-активатор, чтоб их как следует "протолкнуть". Я подробнее вечером напишу про суть процесса, когда время будет. Ну так вот - нанесла под глаза часа в два дня, а про крем забыла - Чук и Гек (т.е. мои младшие сыновья - Федя и Славик) закрутили меня в вихре вальса))). Потом вспомнила, что крем-активатор не нанесла и решила, что эксперимент успешно провалился. А поздно вечером понесла меня нелегкая мне понадобилось ехать на Ленинградский проспект к родне и я, одевая шапку перед зеркалом (я ж собственно, только одевая шапку в зеркало-то и смотрюсь)))), я с удивлением обнаружила, что не вижу вокруг глаз "гусиных лапок". Ну то есть не то чтобы их совсем не стало, но они стали такими, какими были лет пять назад как минимум. И вот еду я, на каждом светофоре опускаю солнцезащитный козырек и начинаю в зеркало таращиться, т.к. глазам своим не верю. Водители в соседних машинах принимают меня за помешанную на своей мнимой неземной красоте дурочку (ну они ж не знают, что я великий экспериментатор, а не эта самая)))). И это при том, что по отзывам видимый эффект держится часов пять после нанесения, а прошло уже все восемь. Я под впечатлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...