Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, добрый день!

А можно мне вот это :)

Твердый шампунь для всех типов волос «Шоколад». Цена 80р.

Надо 6 штучек.

А они с пожеланиями?

А еще можно каждой штучке милое описание от Мумми Мамы, что это зверь и куда его намазыаать :)?

Где и когда можно забрать?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отложила 6 штук. Они с предсказаниями, да (предсказание завернуто вместе с конфеткой в фантик). Каждый шампунь вместе с описанием в бумажном пакете со штампом мыловарни. Адрес сейчас в личку напишу, забрать можно в любое время у меня дома в Ольгино до пятницы (пока у меня сейчас мама, она дома всегда), а после пятницы лучше созвониться прежде чем идти. Если в Ольгино не удобно - в начале первого поста информация о том, где еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сферы - здесь почитать можно http://www.aroma-beauty.ru/catalog/12/465/, здесь - посмотреть

Смысл в том, что это альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - те же филлеры. Цитата из презентации производителя: "Гиалуроновые сферы-филлеры имеют свойства как филлеров (то есть мгновенно заполняют морщины), так и обеспечивают мощное увлажняющее действие изнутри с пролонгированным эффектом. Доказано, что в коже гиалуроновые сферы-филлеры набухают в 3500 раз, тем самым удерживая влагу во внутренних слоях кожи. Теперь каждая морщина перестает быть видимой". Есть такое средство FILLDERMA NANO , точнее система ухода из двух средств - сыворотка со сферами и гель-активатор с комбучкой (а есть у нас комбучка, а як же ж). Для лица у них два флакона по 30мл и для губ два флакона по 15мл. Цены, которые в инете нашла - для лица около 6000р, для губ - 3500р. У FILLDERMA в описании способ применения расписан - на сухую кожу в морщинки гель со сфермами, через минуту - гель-активатор (по мне так крем-активатор лучше). Вот здесь можно подробно посмотреть http://www.babyblog.ru/user/apricot831/1773762. Ну и для губ тот же принцип действия - безводная фаза со сферами, потом активатор. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое средство FILLDERMA NANO , точнее система ухода из двух средств - сыворотка со сферами и гель-активатор с комбучкой (а есть у нас комбучка, а як же ж). Для лица у них два флакона по 30мл и для губ два флакона по 15мл. Цены, которые в инете нашла - для лица около 6000р, для губ - 3500р.

Я сегодня интереса ради обзвонила несколько ссылок с филдермой этой. нет ее нигде, говорят салоны сметают ее просто т.к. реально видимый эффект. а мы сейчас хотим. крем с комбучкой есть раздай сыворотку со сферами до НГ будь человеком)))

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сферы - здесь почитать можно http://www.aroma-bea...catalog/12/465/, здесь - посмотреть

Смысл в том, что это альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - те же филлеры. Цитата из презентации производителя: "Гиалуроновые сферы-филлеры имеют свойства как филлеров (то есть мгновенно заполняют морщины), так и обеспечивают мощное увлажняющее действие изнутри с пролонгированным эффектом. Доказано, что в коже гиалуроновые сферы-филлеры набухают в 3500 раз, тем самым удерживая влагу во внутренних слоях кожи. Теперь каждая морщина перестает быть видимой". Есть такое средство FILLDERMA NANO , точнее система ухода из двух средств - сыворотка со сферами и гель-активатор с комбучкой (а есть у нас комбучка, а як же ж). Для лица у них два флакона по 30мл и для губ два флакона по 15мл. Цены, которые в инете нашла - для лица около 6000р, для губ - 3500р. У FILLDERMA в описании способ применения расписан - на сухую кожу в морщинки гель со сфермами, через минуту - гель-активатор (по мне так крем-активатор лучше). Вот здесь можно подробно посмотреть http://www.babyblog....icot831/1773762. Ну и для губ тот же принцип действия - безводная фаза со сферами, потом активатор. Вот как то так.

Татьяна, я тоже такой крем хочу))) а средство для губ будет? если да, то его тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. Я тоже хочу новый чудо крем. Что ты с нами делаешь? Все хочется взять и попробовать :)))

Ох, это мне еще развернуться не дают мои дети-плети, столько всего хочется сделать.

Я сегодня интереса ради обзвонила несколько ссылок с филдермой этой. нет ее нигде, говорят салоны сметают ее просто т.к. реально видимый эффект. а мы сейчас хотим. крем с комбучкой есть раздай сыворотку со сферами до НГ будь человеком)))

Подумаю, что могу успеть. Напишу завтра.

Татьяна, я тоже такой крем хочу))) а средство для губ будет? если да, то его тоже)

Будет и для губ. Я только его опробую сама сначала. Аня! А оно надо тебе при твоей-то красоте и молодости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня интереса ради обзвонила несколько ссылок с филдермой этой. нет ее нигде, говорят салоны сметают ее просто т.к. реально видимый эффект. а мы сейчас хотим. крем с комбучкой есть раздай сыворотку со сферами до НГ будь человеком)))

А мне косметолог мой говорил, что гиалуроновая кислота действует, если вводится инъекцией. А через кожу, если использовать крем, она не проникает в полном объеме?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, добавь мне в заказ еще умывалку убтан, серенький, по моему это цветочный...

Таня, добавь мне в заказ еще умывалку убтан, серенький, по моему это цветочный...

Галя! У меня до 10 января только новогодняя коллекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...