Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Очень качественная косметика!! Мне всем моим подругам очень нравится))) Всем рекомендую

Изменено пользователем Екатерина Разумная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а как там насчет средства для губ? на крем я тоже в очереди)))

А для губ первой фазой будет та же сыворотка со сферами, а второй фазой думаю бальзам какой-нибудь замутить. Обратную эмульсию дала на испытание еще нескольким людям, хочу их послушать, прежде чем запущу. Сегодня у меня была Лена, она работает инструктором по плаванию для малышей, много времени в бассейне проводит, ей тоже вручила, жду отчет :)

Очень качественная косметика!! Мне всем моим подругам очень нравится))) Всем рекомендую

Катя, здравствуй! Спасибо!

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыворотка с гиалуроновыми сферами мегазечетная. причем я день на пятый ощутила что эфект действительно пролонгированный. т.е. он накапливается. а когда для губ бальзам будет? пока его нет если я буду на губы сыворотку, сверху помаду свою обычную и вперед будет такой же эффект как вокруг глаз? шоколадное мыло сестра у меня отняла))) отложи мне еще два куска, я в понедельник Игоря к тебе зашлю. сама боюсь идти. придешь за одним шампунем, уходишь обвешанный пакетами)))))

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, хочу выразить особую благодарность. С помощью крема Метелица фактически залечила цыпки на руках у Манюни. Они у нее знатные (лезут зубы и она еще обсасывает руки постоянно), уже хотели к дерматологу идти, потому что ни детский крем, ни бепантен, ни Ф99 не помогали, твоим кремом стала мазать уже от безысходности. Три дня применения и результат реально впечатляет. Следы, конечно, еще есть, но руки выглядят как руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а какой крем для век лучше взять при явно выраженных морщинах сбоку глаз?

Здравствуйте, Ира! Я думаю, что либо с миорелаксантом, либо со сферами гиалуроновыми. Вообще давно хочу написать о том, что я думаю о старении вообще и морщинах в частности, но тема такая обширная, что не знаю как к ней подступиться и где это все размещать))). Давно пора сделать свой сайт, но вот какого-то волшебного пинка мне не хватает для этого. Мой бывший муж, чудесный человек и гениальный программист, давно вызвался сайт этот сделать, мне только надо ему рассказать как я себе его представляю и дать ему тексты/фотографии, а я в ступоре каком-то пребываю. Здесь, на форуме, я постоянно меняю первый пост, место в нем ограничено, что-то надо убирать, чтобы новое написать, беда, короче.... Ну вот. Был простой вопрос про крем, а я тут расплакалась)))))))

Таня, хочу выразить особую благодарность. С помощью крема Метелица фактически залечила цыпки на руках у Манюни. Они у нее знатные (лезут зубы и она еще обсасывает руки постоянно), уже хотели к дерматологу идти, потому что ни детский крем, ни бепантен, ни Ф99 не помогали, твоим кремом стала мазать уже от безысходности. Три дня применения и результат реально впечатляет. Следы, конечно, еще есть, но руки выглядят как руки!

О, как здорово! Я ужасно сомневающийся во всем человек, делаю что-нибудь и думаю - а кому оно надо? И когда выясняется, что да, надо, очень радуюсь, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не сомневайся очень нужны твои крема. Когда на новогодних праздниках тебя не было, я не знала куда бежать крем брать. Спасибо за то, что ты делаешь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я тоже хочу это чудо со сферами :) с какого возраста ее можно применять? И как часто наносить?

А для детей атопиков у вас есть что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...