Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ира! Я думаю, что либо с миорелаксантом, либо со сферами гиалуроновыми. Вообще давно хочу написать о том, что я думаю о старении вообще и морщинах в частности, но тема такая обширная, что не знаю как к ней подступиться и где это все размещать))). Давно пора сделать свой сайт, но вот какого-то волшебного пинка мне не хватает для этого. Мой бывший муж, чудесный человек и гениальный программист, давно вызвался сайт этот сделать, мне только надо ему рассказать как я себе его представляю и дать ему тексты/фотографии, а я в ступоре каком-то пребываю. Здесь, на форуме, я постоянно меняю первый пост, место в нем ограничено, что-то надо убирать, чтобы новое написать, беда, короче.... Ну вот. Был простой вопрос про крем, а я тут расплакалась)))))))

Так создайте новую тему и плакать не будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скажи, пажаласта, а шампунь "Шоколад" ты будешь делать постоянно или это праздничная серия?

Ну ооочень он мне понравился :blush: Волосики прям как после маски - мягчайшие, хорошо лежат. А запах... я прям нимагу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не сомневайся очень нужны твои крема. Когда на новогодних праздниках тебя не было, я не знала куда бежать крем брать. Спасибо за то, что ты делаешь :))))

О, я энергетически от каждого "спасибо" расту, у меня прямо батарейки заряжаются. Так что спасибо тебе за твое "спасибо" :D

Татьяна, я тоже хочу это чудо со сферами :) с какого возраста ее можно применять? И как часто наносить?

А для детей атопиков у вас есть что-нибудь?

Сыворотку с любого возраста, это же по сути своей увлажнитель. Наносить два раза в день - утром и вечером. Это нужно, чтобы эффект был пролонгированный. Т.е. я это так вижу - они, сферы эти, разбухают в коже и постепенно как бы сдуваются, если их регулярно наносить, они в коже будут на разных стадиях своих пребывать и поддерживать увлажненности и "выталкивать" морщинки. Ну это я, конечно, очень упрощенно говорю. Производитель двухфазной системы ухода, у которого я идею позаимствовала, рекомендует в течение полугода ее постоянно использовать, а потом для поддержания эффекта. Для детей я думаю отдельную серию сделать, в том числе и для атопиков.

Так создайте новую тему и плакать не будете)))

Боюсь, что не буду успевать своевременно отвечать людям, если еще одну создам на форуме, а это не вежливо. Сайт же предполагается сделать информационный по бОльшей части, чтобы можно было на него сослаться. Т.е. писать в теме - "подробно здесь можно почитать" и - тыц на ссылку. К тому же у меня много всяких разных идей, которые выходят за рамки мыловарения/кремоварения, все они достаточно сумбурные и очень личные, здесь их не напишешь, а поделиться хочется, т.е. сайт по-любому хочу. Сделаю то есть)))))

Таня, скажи, пажаласта, а шампунь "Шоколад" ты будешь делать постоянно или это праздничная серия?

Ну ооочень он мне понравился :blush: Волосики прям как после маски - мягчайшие, хорошо лежат. А запах... я прям нимагу :wub:

Мне он тоже нравится, я его пожалуй сделаю. Но я вот совершенно случайно увидела на канале "Ю" передачу "Кошмары на кухне" и испугалась... Кто не в теме - это такая передача, в которой известный повар/ресторатор приходит в какой-нибудь ресторан, в котором не так чтобы бодро идут дела, разбирается, что не так, раздает всем подряд волшебные пендели и наводит порядок. Так вот. В той передаче был ресторан, который загибался из-за того, что у него было огромное меню из 188 пунктов. Я задумалась - а не про меня ли? :D

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той передаче был ресторан, который загибался из-за того, что у него было огромное меню из 188 пунктов. Я задумалась - а не про меня ли? :D

Таня, у тебя АССОРТИМЕНТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вот как Вы определяете какие именно компоненты и в каком количестве класть? И как они взаимодействуют между собой? И как они поведут себя на коже?И что будет с кожей в дальнейшем? Ну и т.д. Ведь у Вас нет мед. образования и Вы не косметолог. Я почему спрашиваю (думаю, это не только мне одной интересно), очень хочется попробовать Вашу продукцию, но как -то боязно, особенно когда после ваших шампуней у меня стали волосы вылезать))) Это не в обиду сказано, видимо, у меня реакция какая-то пошла на компоненты. Просто не хочется потом и кожу лица лечить, если вдруг, что-то не так пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке шампуней я с Татьяной советовалась, а полезли они у меня сильно, как при мытье, так и в течении дня, многие это заметили, да и как было не заметить, когда ходила вся в волосах. Как только переслала пользоваться, все сразу наладилось.А по поводу проблем, их определить правильно может только хороший косметолог. Например, если кожа жирнится, то это не значит, что она у Вас жирная и покупать крема нужно для жирной кожи, возможно кожа нормальная или даже суховатая, просто не правильно подобран уход. Вот я не знаю точно какая у меня кожа, есть только мои личные предположения, так о чем тогда я буду разговаривать? Я очень рада за тех людей, которым подошла косметика Татьяны, значит правильно подобрана. Вот и я тоже бы хотела пользоваться натур. косметикой, только не знаю, что мне подойдет.

Изменено пользователем aleksa0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? В первом посте я написала подробную статью о шампунях. Цитирую себя же: "Еще раз скажу, что шампунь нельзя назвать абсолютно натуральным по составу, т.к. он содержит ПАВ – пенообразующий актив, полученный промышленным способом, и, не смотря на то, что ПАВ мягкий, с низкой раздражающей способностью, на него может возникнуть аллергия. Именно поэтому я советую вам не покупать сразу шампунь стандартного размера, а купить пробник или набор из мини-пробников". Что касается кремов - конечно я не косметолог и изначально я в теме выложила только мыло и шампуни, крем и не предлагала никому, т.к. варю крем только для себя, своих знакомых и друзей, когда они меня об этом просят. В частности потому, что пользуюсь только лучшими, дорогостоящими компонентами. Т.е. человек должен меня знать лично и доверять мне, т.к. единственная гарантия того, что я использовала именно эти компоненты именно в заявленных дозировках - уверенность в моей порядочности. В теме они (кремы) появились потому, что, к счастью, за последний год знакомых и друзей у меня прибавилось. Ира, я Вам рекомендую обратиться к моей знакомой, Марине, вот ее сайт http://www.aromarina.ru/. Замечательный человек, очень грамотный известный кремовар с большим опытом. Она занимается изготовлением натуральной косметики и в этом году получила диплом косметолога (у нее он, по-моему, даже на сайте выложен). Уверена, что Вы найдете с ее помощью то, что Вам подойдет. На этом дискуссию предлагаю закончить, во всяком случае сама ее поддерживать больше не буду. Вот даже не мяукну :) . Да и в чем собственно вопрос? Взяли - не подошло. Жаль. Значит и не стоит больше у меня, я же и не навязываю. Ну а всем моим друзьям по-прежнему вэлкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня мы вчера намазались твоим кремом, тем что ты на испытание давала обратным, пошли в бассейн с младшей. у меня первый раз ребенок после бассейна не чесался. реально как с гуся вода. т.е. вода прям скатывается))) а можно сделать для лица такой же как я беру с лизатом, но такой вот обратный?

к счастью, за последний год знакомых и друзей у меня прибавилось

Я очень рада что с тобой познакомилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...