Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

А может сделать его обычным кусковым, а звернуть в какую-нить красивую бумажку с цветочками и перевязать бечевкой или лентой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не знаю технологии, поэтому сложно предложить что-то дельное. Ну может в виде сердечек сделать? Сдаюсь, предлагайте вы. :)

Вот такие можно маленькие сделать с каким-нибудь цветочным ароматом (сердечко тоже есть, оно просто не попало на фото). Каждое положить в мешочек из органзы.

0_725cf_7e746c8b_-2-L.jpg

А может сделать его обычным кусковым, а звернуть в какую-нить красивую бумажку с цветочками и перевязать бечевкой или лентой?

Можно, надо подумать. Т.е. грубую упаковочную бумагу в бечевку, а в цветочках - в ленту? Просто я как представлю, что вот еще бумагу да ленточки куплю, все это надо складывать куда-то. Я ж уже всю квартиру захватила своими цацками, как кот Матроскин, у которого даже в раковине молоко было. Со мной муж и так уже через раз здоровается, скоро совсем перестанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, надо подумать. Т.е. грубую упаковочную бумагу в бечевку, а в цветочках - в ленту? Просто я как представлю, что вот еще бумагу да ленточки куплю, все это надо складывать куда-то. Я ж уже всю квартиру захватила своими цацками, как кот Матроскин, у которого даже в раковине молоко было. Со мной муж и так уже через раз здоровается, скоро совсем перестанет...

Ну сейчас модно все, что с намеком на натуральность, заворачивать в страшную коричневую бумагу и перевязывать бечевками.

Это я так предложила, для примера. Если сложно всякие выкрутасы выделывать из натурального мыла, можно просто подчеркнуть сильную сторону товара (натуральность) упаковкой.

Насчет ленточек, я еще не встречала приличной и не базарной бумаги в цветочек :)

Мне хватает тех пакетиков, в которые ты складываешь. Когда для себя беру- то и пакетиков не надо.

Но у всех разные вкусы и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так это позабавило. все равно что пришла бы я портнихе и говорю - вы мне платье сшили ужасное, я его полгода носила хотя оно мне не шло, сшейте мне теперь брюки да как бы не вышло как с платьем. покажите мне свои дипломы, нитки иголки да набросайте мне 115 вариантов эскизов а то будет кошмар как в прошлый раз)))) думаю единственное что я от такой портнихи получила бы - свою куклу вуду в полный рост. и это еще в лучшем случае)))))

Какую то глупость написали)

Плохо шьющая портниха и не подошедший! ( а не плохой) шампунь совсем разные вещи! Мне Танин шампунь тоже не подошел, но это не значит, что он плохой и что все плохое и уж тем более не значит, что я больше ничего покупать не буду. А вот к плохой портнихе, парикмахеру, косметологу второй раз вряд ли кто пойдет.

Мыло очень понравилось и крем для тела, их и буду брать ) для лица не беру потому что пользуюсь другой косметикой, которая мне подходит и на эксперименты не готова)

Таня, какое мыло сейчас есть? Хочется чего то вкусненького )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Здравствуйте, можно заказать или если есть в наличии забрать

1. Миндальное мыло

2. Детское мыло

3. Кондиционер для волос

4. Облепиховое мыло

Если можно забрать киньте пжста в личку откуда и когда можно забрать....Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте такие. Сколько будет стоить кусочек? А упаковать я и сама могу).

В зависимости от веса - 70-80р. Каждое будет в пакете со штампом мыловарни. Я правильно понимаю, что это ближе к 8 марта надо?

0_6d3f7_c807273c_L.jpg

Ну сейчас модно все, что с намеком на натуральность, заворачивать в страшную коричневую бумагу и перевязывать бечевками.

Это я так предложила, для примера. Если сложно всякие выкрутасы выделывать из натурального мыла, можно просто подчеркнуть сильную сторону товара (натуральность) упаковкой.

Насчет ленточек, я еще не встречала приличной и не базарной бумаги в цветочек :)

Мне хватает тех пакетиков, в которые ты складываешь. Когда для себя беру- то и пакетиков не надо.

Но у всех разные вкусы и предпочтения.

Я против лишней упаковки. И уж если она есть, по моему мнению она должна быть максимально экологичной. Когда-то я работала в Питерской компании, которая занималась бумагой всех видов и упаковкой, т.е. мы занимались сбытом, а производили финны. И они, финны эти, к нам в Питер приезжали и радовались - "ах как хорошо, что у вас в России можно продавать ее (упаковку) сколько угодно, у нас в Финляндии ее продажа жестко ограничена, т.к. мы елкала-палкала очень озабочены экологией нашей страны", т.е. они там, у себя, не создавали лишний мусор, нам везли.

Таня, какое мыло сейчас есть? Хочется чего то вкусненького )))

А у меня сейчас одна вкуснятина))) - шоколадное, миндальное, вишневое и пряничные человечки. Миндальное и вишневое круглое есть.

Таня Здравствуйте, можно заказать или если есть в наличии забрать

1. Миндальное мыло

2. Детское мыло

3. Кондиционер для волос

4. Облепиховое мыло

Если можно забрать киньте пжста в личку откуда и когда можно забрать....Спасибо

Здравствуйте, Анна! Мыло есть все, кроме облепихового, кондиционер завтра будет, скорее всего завтра вечером и забрать можно будет, я напишу в личку стоимость и адрес.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас одна вкуснятина))) - шоколадное, миндальное, вишневое и пряничные человечки. Миндальное и вишневое круглое есть.

Ой ой) что же взять)

Давай шоколадное и вишневое!

Тань, у меня еще такой вопрос дилетантский ))) обычный кусок мыла, например детского можно растопить? А потом что то туда добавить и опять превратить в мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я закажу 10 кусочков к 8 марта. По возможности разных форм и цветов (ну как получиться). :)

Хорошо, думаю получится. Еще раз спасибо, что про 8 марта напомнили :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...