Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна! Я покупала у вас шампунь шикакай и  дегтярный, понравилось. Использую с кондиционером, без него можно, но все таки после ополаскивателя волосы блестят и мягче. Вот хочу маме и сестре шампуни с манго и с маслом кунжута дать попробовать. Они у вас маленькие есть? Или только по 90 гр? Я на этой неделе хотела бы приобрести их. А еще, пробовала вашу обратную эмульсию -- отличная вещь! Она не идет в сравнение с моим кремом для тела из аптеки для очень сухой кожи, который не очень то справлялся со своей задачей. Сложновато ее наносить, плотная такая она, но хорошо впитывается, кожа мягкой становится. Я на руках тестировала, они у меня очень сухие. Эффект оценивала по тому, как эмульсия увлажняла "деревянную" торчащую кутикулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рада, что все понравилось! "Манго" есть 30-граммовые. Я вообще подумываю о том, чтобы только их, 30-граммовые, и оставить, не делать большие. Отложить два? "Кунжут" временно не делаю. Обратная эмульсия - да, непривычно наносится, и на удивление хорошо впитывается. Я хочу на основе обратной эмульсии крем для лица сделать (у меня уже и доброволец-испытатель нашелся :) )  и солнцезащитный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот кстати, раз уж мы об этом - в заголовке темы у меня все буквы в словах заглавные. Это не мания величия у меня. Я их такими не писала, нет. Исправляю, сохраняю, они опять заглавные. Кто-нибудь знает, как это лечится? 

 

Это лечится собственным сайтом))) как у тебя дела с его созданием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень рада, что все понравилось! "Манго" есть 30-граммовые. Я вообще подумываю о том, чтобы только их, 30-граммовые, и оставить, не делать большие. Отложить два? "Кунжут" временно не делаю. Обратная эмульсия - да, непривычно наносится, и на удивление хорошо впитывается. Я хочу на основе обратной эмульсии крем для лица сделать (у меня уже и доброволец-испытатель нашелся :) )  и солнцезащитный. 

Тогда мне, пожалуйста, 1 манго, а вторым пусть будет укрепляющий, или брахми+, или тогда уж манго тоже (приоритет в порядке убывания). Я к концу недели зайду. Мне показалось, что 30 гр это очень удобный размер: я месяц уже своим шампунем пользуюсь, а он еще не думает заканчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лечится собственным сайтом))) как у тебя дела с его созданием? 

 

Как там у Жванецкого - что-то вроде: "На вопрос "Как дела?" завыл, заругался матерно, стал биться головой о стену, в общем ушел от ответа...".  Делаю по-тихоньку. 

Мне показалось, что 30 гр это очень удобный размер: я месяц уже своим шампунем пользуюсь, а он еще не думает заканчиваться.

 Я сейчас для своего сайта каталог делаю, там уже только 30-граммовые будут, я тоже думаю это самый удачный вариант. 

Таня, меня запиши на солнцезащитный. А для детей солнцезащитный не будешь делать? или можно этот же применять?

 

Так для детей и буду. Все, что детям хорошо и нам прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 плюс минус два. Раньше такую большую степень не могла сделать, т.к. фильты были в порошках, в этом году впервые будут в пастах. Т.е. я еще не делала такой солнцезащитный, первый раз буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань не успеваю к тебе до выходных за своим заказом а в субботу меня опять в Киев в ссылку отправляют. боюсь ты меня в черный список занесешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы в Киев в ссылку :)  А черного списка у меня нет. Хотя я расстраиваюсь, если крем долго не забирают - у него же срок годности 3 месяца всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...