Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

О, я такой тугодум - зависла на том, в каком виде это сделать. Пока в голову приходит легкий крем-гель и средство для точечного нанесения. С чего начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала забывала два раза в день сферами пользоваться, а получилось так, что когда себе брала, взяла и сестре, но т.к. она не приехала на праздники новогодние как обещала, подарила их свекрови. так у нее просто мега-результат. она в москве живет и отношения у нас не самые теплые (не так я детей воспитываю :) ), поэтому увидела ее только месяца через два после того как подарила. впечатлилась и сама стала регулярно пользоваться. я их и для груди использую, и для губ. ты ж кстати для губ хотела сделать бальзам. забыла? :(  а что за крем "счастливые пятки"?

Наконец то видимо моя кожа напиталась сферми до степени. когда я вижу явный результат. Ну конечно 2 раза в день я так и не пользовалась, лентяйка я.. ну раз в день а то и чрез день- да!!

Очень хороший результат! 

Крем,  который ты давала для сухой кожи- просто полный восторг!! Мои пятки счастливы!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что за крем "счастливые пятки"?

 

Отличное название для крема "счастлиые пятки",))  А вот это " Обратная эмульсия для рук и тела" - собственно это чудо для моих пяточек!!

О, как же люблю коллективный разум! Будет такой крем - "Счастливые пятки". Пятки - вообще один из моих любимых персонажей, я о них постоянно высказываюсь. Ну как-то так в полемике со старшим сыном-подростком: "Да в моей пятке больше ответственности, чем в тебе!", или "Не смеши мои пятки!".  Вот как-то так. А они еще и счастливые бывают :)

Таня, здравствуй. Захвати, пожалуйста, на встречу 07.04  шампунь "Манго"  и баночку сферы. Спасибо.

Хорошо, принесу.

Спасибо Танюш!! Пиши как сделаешь с уф -защитой. А что за крем про который Маша пишет?!!))

С уф-защитой сделаю как только фильтры придут, пока не могу сроки назвать. Я вообще солнца боюсь панически просто (ну прям снегурочка :) ). Сегодня в 22 часа у Нади стоп в совместных закупках - "Зонты фултон". Там есть солнцезащитные зонты. Я беру себе, своей маме и маме мужа. Очень советую. А  крем хочу сделать для кожи, склонной к воспалению. У меня все есть для него, надо только  весь свой табор запереть в кладовке и сесть подумать.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скажи, пажаласта, когда ты будешь делать крем? 

Я очень хочу крем, как я брала, а в связи с тем, что ты уезжаешь на всё лето, я бы взяла 2 баночки.  :wub: И крем для глаз мне очень нужен. Какой-нибудь супер-пупер-увлажняющий.

И штуку эту со сферами, которая с шариком сверху. Очень хочу попробовать! 

И шампунек хочу! :)

И скраб для лица!

И побольше! Побольше!!

 

Единственное НО - самое позднее, когда я смогу это забрать - в четверг :huh:  Может что-нибудь из этого есть в наличии или будет к четвергу? Я бы с удовольствием купила  :unsure:

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

 

Заказ: 

1. шампунь укрепляющий - 30гр 2шт.

2. шампунь дегтярный 30гр. 1 шт.

3. шампунь полнолуние 30гр. 1шт.

4. плитка гидрофильная (моя любофф) - 2шт.

5. мыло дегтярное - стандартное 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...