Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Не в тему, не страшно так писать в названии темы, может есть ушлые и пронырливые родственники соседей кто может подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скажи, пажаласта, когда ты будешь делать крем? 

Я очень хочу крем, как я брала, а в связи с тем, что ты уезжаешь на всё лето, я бы взяла 2 баночки.  :wub: И крем для глаз мне очень нужен. Какой-нибудь супер-пупер-увлажняющий.

И штуку эту со сферами, которая с шариком сверху. Очень хочу попробовать! 

И шампунек хочу! :)

И скраб для лица!

И побольше! Побольше!!

 

Единственное НО - самое позднее, когда я смогу это забрать - в четверг :huh:  Может что-нибудь из этого есть в наличии или будет к четвергу? Я бы с удовольствием купила  :unsure:

Маша, а шампунек каких?

Таня, привет!

 

Заказ: 

1. шампунь укрепляющий - 30гр 2шт.

2. шампунь дегтярный 30гр. 1 шт.

3. шампунь полнолуние 30гр. 1шт.

4. плитка гидрофильная (моя любофф) - 2шт.

5. мыло дегтярное - стандартное 1 шт.

Хорошо, ночью или завтра напишу когда будет.

Не в тему, не страшно так писать в названии темы, может есть ушлые и пронырливые родственники соседей кто может подумать...

Что уезжаю? Нет, не страшно. Все свои сокровища (детей т.е.) увожу с собой. Красть у меня нечего, даже телевизора у меня нет :) . Да и вообще я по жизни жду от жизни  и от людей только хорошего. А соседи у меня настолько замечательные, что я даже помыслить не могу, что родственники их - ушлые и пронырливые :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а шампунек каких?

 

А какие есть?

Я бы взяла укрепляющий, шикакай и с шоколадками. Они теперь маленькие по этому по паре штук каждого. Если чего-то нет, то могу попробовать что-нибудь новенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я Вам в личку заказ присылала, хочу его дополнить немного: еще 2 гидрофильных плитки и 2 твердых крема. Для меня уже очень актуальны шампунь и твердый крем! Может хоть по штучке уже можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я Вам в личку заказ присылала, хочу его дополнить немного: еще 2 гидрофильных плитки и 2 твердых крема. Для меня уже очень актуальны шампунь и твердый крем! Может хоть по штучке уже можно забрать?

Здравствуйте, Марина! Шампуни и обратная эмульсия есть, если хотите, забирайте завтра. Или подождите до среды, тода весь заказ заберете, с гидрофильными плитками и твердым кремом. Я их (заказы) в порядке очередности делаю, Ваш раньше среды никак не получится. Сори.

Татьяна, я возьму два "Укрепляющих" пробника. Когда можно подойти?

Здравствуй, Наташа. Завтра можно. Я ночью взвешу, стоимость в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не того масштаба новость, чтобы пресс-конференцию созывать :) . Да, из Ольгино уезжаю. В Железнодорожном остаюсь. Девушки! Кто у меня хозяйственное мыло просил? Стукнитесь, плиз, в личку, кому сколько надо, на днях буду варить. Еще - есть новый крем для проблемной кожи. Два испытателя у меня уже есть - Оля и Маша (сори :blush: , я так долго возилась, возилась бы еще столько же, если бы не скорый отъезд, но решила остановиться-таки на 33 версии :) ). Так вот нужны еще два добровольца, кому дам на пробу. Надо будет постестить и мне о своих впечатлениях рассказать. Конечно, за три дня выраженный противовоспалительный эффект не наступит, мне надо знать насколько он комфортный (как впитывается, матирует ли и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать такой (для проблемной кожи) крем! У меня с кожей просто беда, не могу найти подходящий крем: то жирнится кожа от него, то сушит, то поры забивает. В общем, мое лицо в Вашем распоряжении, если надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...