Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Татьяна если еще нужны добровольцы -возьмите меня не пожалеете! :)Татьян, я еще хозяйственное мыло заказывала 4 штуки и шампуньки брахми +-2 штучки,1 укрепляющий и 1 дегтярный, ах да чуть не забыла и еще хотела кондиционер для волос опробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра всем добровольцам напишу когда можно забирать пробники :) . Дегтярного шампуня не будет до осени, шампуня "Полнолуние" тоже нет. Сворачиваюсь. Хозяйственное мыло скорее всего в четверг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто у меня записывался в испытатели крема для проблемной кожи? Разбирайте :) . Мои телефоны в первом посте. Сегодня дома после 20 часов, завтра с 11 до 15 часов меня не будет, в остальное время вроде дома. Те, кто помимо пробников крема  ждет свой основной заказ, можете забрать все вместе - попозже в личку напишу, когда все готово будет (самое позднее в четверг, надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, делюсь впечатлениями о креме для проблемной кожи. Вот как только поняла, что от баночки такого крема я бы не отказалась, пишу. Наносится легко, впитывается хорошо, смягчает и увлажняет. У меня в носогубном треугольнике кожа очень сухая, шелушится. Ваш крем достаточно увлажняет кожу в этой зоне. После умывания он как бы успокаивает, т. к. я покрываюсь мелкими красными пятнышками, и лицо зудит. Крем не оставляет ощущения пленки на лице, матирует достаточно для того, чтобы в середине дня, приложенная ко лбу бумажная салфетка не пропитывалась кожным салом, она остается сухой, хотя легкий блеск на коже есть. После ночного сна у меня кожа обычно тоже очень жирная, однако сейчас этот эффект стал менее выраженным. Противовоспалительного эффекта не увидела, т. к. времени на это не хватает. Запах крема какой-то странный, чувствуется больше на улице, чем дома, и вкус у крема горький(последнее -- замечание мужа :) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...