Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, я бы хотела взять шампунь для сухих поврежденных волос.

]

Я тоже. Только возникает вопрос, не будут ли волосы слишком быстро пачкаться (жирнеть) из-за повышенного процента масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, подскажите, а Вы мне передадите мыло "Облепиховное" на Юбилейную в магазин, небольшой кусочек....?

И напишите, пожалуйста, сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, подскажите, а Вы мне передадите мыло "Облепиховное" на Юбилейную в магазин, небольшой кусочек....?

И напишите, пожалуйста, сколько стоит.

]

Женя, здравствуйте! Передам обязательно. Только хочу еще раз напомнить - облепиховое в этой партии с эфирным маслом апельсина и корицы, Вашего малыша им мыть нельзя, т.к. на корицу у ребенка-аллергика может быть реакция. Я Вам передам облепиховое (280р) и с кремом из масла розы москеты (250р), а Вы на месте выберете, какое Вам больше понравится. Оно будет на Юбилейной с 9.00 до 19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Я тоже. Только возникает вопрос, не будут ли волосы слишком быстро пачкаться (жирнеть) из-за повышенного процента масла?

]]

Здравствуйте! На самом деле то, как мы оцениваем состояние своих волос - достаточно субъективно. Если они действительно сильно пересушены, то нет, быстро пачкаться не будут. В любом случае имеет смысл взять сперва маленький (он грамм 20, его как минимум раз на 20 и хватит) и определиться. А можно начать с питательного или восстанавливающего - в них 10% масла. Вообще стандартная линейка такая - для жирных волос без масла (за исключением эфирного), для нормальных - 5% масла, питательный для всех типов - 10%, для сухих - 15%, но тема с бикосметикой тем и интересна, что это не массовый продукт, и количество масла и других добавок в шампуне, креме и т.д. можно варьировать под себя. У меня есть подруга, которой я делаю шампунь, в котором пудра пиона и 7% масла, вот как-то так она для себя вывела, что 5% - мало, а 10% - уже много для нее. Так что главное - с чего-то начать.

Таня, я бы хотела взять шампунь для сухих поврежденных волос.

]

Вы еще мой шампунь не брали, давайте с маленького начнем? Я завтра, т.е. уже сегодня :) взвешу и Вам в личку напишу сколько стоит и как забрать, хорошо?

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, а можно тогда маленький восстанавливающий и маленький для сухих, там и определимся)

]

Здравствуйте! Для сухих пробники есть от 102 до 113 рублей, можно забрать сегодня после 18 часов, а восстанавливающий с кунжутным маслом будет не раньше четверга. Можно вместо восстанавливающего взять питательный с маслом манго, в нем тоже 10% масла, и для сухих волос масло манго очень хорошо подходит - помимо того, что оно придет блеск, еще и смягчающим действием обладает. Питательный буду делать сегодня, завтра можно будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Здравствуйте! Для сухих пробники есть от 102 до 113 рублей, можно забрать сегодня после 18 часов, а восстанавливающий с кунжутным маслом будет не раньше четверга. Можно вместо восстанавливающего взять питательный с маслом манго, в нем тоже 10% масла, и для сухих волос масло манго очень хорошо подходит - помимо того, что оно придет блеск, еще и смягчающим действием обладает. Питательный буду делать сегодня, завтра можно будет забрать.

]

Здравствуйте) Пока не уверена смогу ли на выходных, но в крайнем случае в понедельник обязательно заберу оба. В любом случае позвоню предварительно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...