Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, мне баночку крема для проблемной кожи, новинку Вашу. Сегодня шестой день пошел, как я пользуюсь им. Впечатления не изменились. Мне с ним очень комфортно. Сегодня заметила, что шелушащиеся места в уголках губ немного смягчились, это при том, что я не пользовалась своим обычным кремом специально для этой зоны. Раздраженная кожа на крыльях носа тоже немного успокоилась. Не знаю как оценить противовоспалительный эффект: несколько прыщиков на лбу потемнели и подсохли то ли потому, что пора им уже было успокоится, то ли крем сыграл свою роль. В любом случае, надо попробовать банку вымазать, чтобы понять все таки его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен проявиться противовоспалительный со временем. Из активов в нем вот такое добро (цитирую описания производителя активов):

AC.Net  (для лечения жирной кожи и кожи с акне)
INCI: Water, Butylene Glycol, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glucol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid.
Активные компоненты: олеаноловая кислота и нордигидрогваяретовая кислота в составе осмотического геля.
Назначение: для жирной кожи и волос, для кожи с акне, матирует, очищает кожу и снимает воспаления.
Олеаноловая кислота ингибирует, то есть подавляет работу специального фермента (5-альфа-редуктазы), что предотвращает избыточное выделение кожного сала. НДГК регулирует рост клеток кожи, предотвращая гиперкератоз и воспаление. При постоянном использовании средств, содержащих этот запатентованный комплекс:

  • повышенное салоотделение снижается на 44%;
  • гиперкератоз на 54%;
  • рост бактерий на 100%, то есть бактерии попросту ликвидируются!;
  • уровень местного воспаления падает на 72%

Биосера Флюид разработан для кожи с повышенным выделением кожного сала (жирная, проблемная кожа), а также для лечения перхоти и жирных волос. Нормализует выделение кожного сала.
Полезные свойства:
Дисфункция печени и желчного пузыря приводит к нарушениям в работе сальных желез, что часто влечет за собой появление проблемных участков на поверхности эпидермиса. Органическая сера позволяет регулировать водно-жировой обмен кожи.
Известная как "минерал красоты", органическая сера играет важную роль в оздоровлении кожи, способствует сужению пор, регулирует жировой баланс. Она обладает себостатическим, антимикробным и противопаразитарным действием.
В составе водных средств и эмульсионных кремов она глубоко проникает в сальные фолликулы, препятствует увеличению сальности и снижает воспаление. При этом воспалительные узелки на коже бледнеют, уменьшаются в размере и быстро рассасываются, почти не оставляя пятен.

Кожа:
- нормализует водно-жировой баланс кожи
- подавляет процесс образования комедонов
- выравнивает рельеф и цвет кожи
- способствует сужению пор
- снижает воспаление
- ликвидирует очаги раздражения
- рекомендуется при лечении жирной себореи, розацеа и воспалений кожи

 

плюс оксид цинка, микронизированный рис, порошок корня стрелки, масло ним, растительный сквалан, триглицириды, молочная кислота, карбамид, Д-пантенол, гиалуроновая кислота.

 

Цена на "доотъездную" партию будет 500р/50мл, потом уже точнее посчитаю, будет выше, но не намного. Девушки, кому еще? Буду варить один раз всю партию, напишите плиз до завтрашнего вечера, если нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже возьму баночку 50мл. У меня, наверно, совсем с кожей все плохо. Матирует он меня ненадолго, но надеюсь, от более длительного применения железы нормализуются. Пахнет крем своеобразно каким-то маслом когда наносишь, но выветривается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня банок на 200мл нет. Обратная 380р/120мл. Т.е. или 120 мл сделаю, или две по 120 мл. Как тебе?

Таня, давай одну тогда)) Надеюсь, мне хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуй. А у тебя случайно не осталось крема защитного 30 от солнца. Если есть, прибавь к моему заказу. Спасибо.

Нет у меня солнцезащитного(( Уезжаю, а фильтры так и не получила, договорилась, что мне их в ссылку по почте отправят, буду там шаманить, может и передать смогу что-нибудь, только ты ведь тоже уезжаешь?

Таня, давай одну тогда)) Надеюсь, мне хватит..

Ок, завтра передам на Пролетарскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В воскресенье уезжаю. Завтра раздаю заказы всем, кто ждет. Если не успеете завтра забрать, с понедельника можно будет звонить моему мужу Саше и договариваться, забирать у него (телефон всем в личку отправлю). До конца мая он в Ольгино, потом можно будет только в пунктах самовывоза забрать, но лучше так не тянуть. Также сегодня ночью в личку всем напишу суммы и реквизиты карты СБ. Пожалуйста, если возможность есть, оплатите на карту, а то муж спустит все на цыган и девочек.  Но это не обязательно, просто пожелание. Если кому-то нужны еще  шампуни (пока есть те, что в первом посте), напишите мне, пожалуйста, до завтрашнего утра, чтобы я отложила, т.к. есть человек, который хочет купить все, что осталось. Еще - если вдруг завтра утром не увидите в личке моего письма, позвоните (мои телефоны в первом посте), т.к. у меня компьютер нещадно глючит, боюсь в самый неподходящий момент он меня подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...