Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Моя маленькая, но отважная мыловарня возобновила-таки свою работу! Постараюсь сегодня-завтра выложить в первом посте информацию о новых пунктах самовывоза - пока это Саввинское шоссе 7б (БМС-салон) и Граничная 32 (детский клуб "Антошка"). В связи с тем, что у меня трудности с выходом в интернет (временные, я надеюсь), прошу вас звонить мне по телефонам, указанным в первом посте. Мои дети спят с 14 до 17 часов, в это время могу не ответить, перезванивайте, плиз, не стесняйтесь. Сегодня начну делать шампуни - до конца недели будут "Манго", "Шикакай" и "Зеленый сад". Пока провожу инвентаризацию и составляю заявку поставщику. Думаю, чего бы новенького сделать. Вот кстати, есть хороший актив для роста ресниц. Нужны они, ресницы? Ну это чтобы хлопать или томно или смотреть из-под них загадочно на достойного руки и сердца претендента... Если наберутся желающие, куплю у французов флакончики для подводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Моя маленькая, но отважная мыловарня возобновила-таки свою работу! Постараюсь сегодня-завтра выложить в первом посте информацию о новых пунктах самовывоза - пока это Саввинское шоссе 7б (БМС-салон) и Граничная 32 (детский клуб "Антошка"). В связи с тем, что у меня трудности с выходом в интернет (временные, я надеюсь), прошу вас звонить мне по телефонам, указанным в первом посте. Мои дети спят с 14 до 17 часов, в это время могу не ответить, перезванивайте, плиз, не стесняйтесь. Сегодня начну делать шампуни - до конца недели будут "Манго", "Шикакай" и "Зеленый сад". Пока провожу инвентаризацию и составляю заявку поставщику. Думаю, чего бы новенького сделать. Вот кстати, есть хороший актив для роста ресниц. Нужны они, ресницы? Ну это чтобы хлопать или томно или смотреть из-под них загадочно на достойного руки и сердца претендента... Если наберутся желающие, куплю у французов флакончики для подводки.

О да, реснички еще как нужны! Как раз к тому времени, как ты сделаешь чудо-средство, мне им можно будет пользоваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а твердого шампуня надолго хватает? У меня волосы длиннющие.

Татьяна, посоветуйте нам шампунь для жирных волос, мужу.

А у вас магазин есть? Там ассортимент всегда есть или на заказ?           

 

Маленького, 30-граммового (а я планирую только такие оставить), примерно на 30 использований хватает. Для жирных волос лучше "Зеленый сад" взять, он с глиной. Магазина у меня нет, это не бизнес, это такое хобби самоокупаемое по большому счету. Хотя в последний год мне периодически звонят и просят позвать главного бухгалтера. Я говорю: "Вы не туда попали", а мне: "Так это ведь мыловарня? Мы хотим вам программное обеспечение предложить". Начинаю объяснять, что на самом деле мыловарни как таковой не существует, есть одна на всю голову нездоровая   увлеченная особа, которая уложив детишек спать, маньячит у себя на кухне. Вообще давно хочу сделать интернет-магазин, т.е. у меня уже и имя доменное второй год как есть,  да все никак не выходит - дети-плети-переезды. Сделаю. Да. По поводу наличия - обычно в наличии есть шампуни и мыло. Кремы делаю только на заказ, т.к. у них ограниченный срок годности - 3 месяца в холодильнике.

Понятно :). По приезду напишу вам заказик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Завтра передаю в "Антошку" (на Граничной 32 в Ольгино) всякое разное добро. Всем написала в личку. В наличии есть шампуни "Шикакай" и "Укрепляющий", если еще кому-нибудь надо, пишите и звоните, шлите смс и ценные бандероли до завтрашнего утра, передам. На неделе будет новый шампунь с индийскими травками тулси и амлой и маслом ши. Торжественно клянусь до выходных навести порядок в первом посте. С интернетом у меня не праздник, а так бы давно, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый есть, да, с маслом ши и порошками амлы и тулси. Завтра в первом посте выложу. Хозяйственное мыло вот прямо сейчас варю :)  т.е. вроде и не собиралась, но сегодня днем  впервые после долгого перерыва сварила  кастилью и не смогла остановиться, взялась и за хозяйственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убтан пока не могу, а шампунь и мыло хозяйственное закину на неделе. Буду в "Антошку" ехать, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! я у тебя не нашла описание крема с гиалуроновыми сферами. там в первых постах со сферами только гель для глаз. и бальзама для губ со сферами тоже нет :(  помнишь я у тебя весной брала в пузатенькой баночке с розовой крышкой? то, что у меня было, крем и бальзам для губ со сферами, я сдуру дала попробовать сослуживицам своим. теперь нам надо всем и много :blush:  - по 4 штуки того и другого как минимум. забрать муж мой может, он недели через две в киев поедет. и бальзам со сферами был еще с перламутром. мне бы такой. будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мальва,

Дык ты ж  даже не мяукнула - как оно тебе все, я думала, не впечатлило :) . Крем и бальзам для губ с гиалуроновыми сферами  выложу  на днях. Еще будет укреплялка для волос (получила-таки недостающие активы для нее) и новые маски для волос.


@Рыбка,

В начале недели завезу в "Антошку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!
Хочу взять у вас 2 таких шампуня. Напишите пож-ста где можно будет забрать и когда. 

 

Восстанавливающий твердый шампунь «Кунжут» с маслом кунжута и инулином для поврежденных волос - окрашенных, осветленных, подверженных химической завивке. Цена 150р/30г

 

Твердый шампунь «Зеленый сад» с зеленой глиной Иллит, крапивой и эфирным маслом эвкалипта для жирных волос и волос, нуждающихся в глубокой очистке. Цена 150р/30г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...