Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Почему я не вижу тему в "Новых сообщениях"?!  :blink: Я ж всё прозевала!

 

Танюша, мне очень нужно хозяйственное мыло. Его можно заморозить? Если можно, то 2 штуки, пожалуйста! Если нельзя, то 1шт.

И скраб, пожалуйста! Баночку.

 

Микро-отзыв! Скраб - просто нежнейший! Кожа после него как попка младенца. Шкрябающие частички - мельчайшие. Из-за масла в составе скраба, после использования нет ощущения стянутости, наоборот, кожа как после питательной или увлажнящей маски! Прекрасный скраб, просто чудо!!! :wub:

 

Штуку для губ. Пизурёк на пробу  :blush:

И шампунь укреплёющий.  

А какое мыло есть? Я бы мыло ещё взяла, пару кусочков  :unsure:

 

З.Ы. Разобралась, почему тему не было видно)) Всё заработало. Ура!

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, примите пожалуйста заказик маленький. Все ваши штучки давно закончились,а промышленные уже не устраивают. Нужен шампунь "Укрепляющий", "Амла" и "Кунжут" давно хотела попробовать. Крем для лица "Комбучка", двухфазную умывалку, два крема "Белый шоколад" (моему маленькому сыну очень нравится им натираться :D ). Если "белого шоколада" нет, тогда вместо него баночку обратной эмульсии. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Завтра (в четверг)  в 17.30 все заказы будут в "Антошке". Попозже в  личку напишу стоимость. Просьба ко всем - напишите, плиз, сможете ли вы их забрать до выходных. Т.к. если нет, я лучше на следующей неделе ваш заказ привезу, потому что в "Антошке" специальных условий для хранения нет, а в некоторых заказах есть эмульсии (к ним относятся и маски для волос), над которыми я трясусь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я смогу забрать заказ в пятницу точно. А можно мне добавить в мой заказ еще:

мыло осень 1 шт;

детское мыло в мини-формате штук 5 разных формочек;

шампунь манго 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я смогу забрать заказ в пятницу точно. А можно мне добавить в мой заказ еще:

мыло осень 1 шт;

детское мыло в мини-формате штук 5 разных формочек;

шампунь манго 1 шт.

Добавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а бальзам для губ со сферами есть еще? я бы взяла)

Есть, сегодня могу в "Антошку" передать, после 17.30 можно будет забрать. Тебе бесцветный или с перламутром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...