Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

добрый день! Можно нам попробовать детский шампунь? И детское мыло тоже хотели попробовать! Хотела взять на пробу, которое вы в бассейне оставляли, но пока мы плавали все разобрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tatka, Таня! Я смс пришлю, когда в "Антошке" будет. Возможно, днем даже получится закинуть. 


@Byssek, Конечно! Вы только напишите мне как Вас зовут. Я в среду  в "Медгарант" детское мыло отвезу, могу пробник шампуня для Вас оставить. Маленького осталось несколько кусочков, оно по 70 рублей. Вам как удобнее - в "Антошку" во вторник или в "Медгарант" в среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в среду в "Медгарант". Будут маленькие (я два отложу вместе с пробником шампуня), стандартные тоже будут. А как зовут Вас? Как мне пакет подписать :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! а мне со сферами крем для груди сделай пожалуйста. я сыворотку для груди использую, ей не очень удобно пользоваться. сделай крем какой-нить простой по составу, но со сферами. думаю, не мне одной нужен. до 3 декабря успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будет перламутровый :) Лена! Про крем для груди - мысль, однако. На кремоваренном форуме девушка писала, что она пользовалась сывороткой со сферами для груди (было актуально после грудного вскармливания детей-погодков), и она у нее, по ее выражению "наполнилась".

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...