Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Рада познакомиться :) . Девушки! Я вернула-таки твердые убтаны. Они в третьем посте. Вэлкам! Ближе к вечеру (надеюсь, сегодняшнему :) ) будет новогодняя серия. Еще - если кто-то хотел со мной встретиться - что-то забрать или  отдать (по-прежнему прошу у всех молодых мам стеклянные баночки из-под детского питания, я в них раздаю пробники разного добра) - я буду в Ольгино в субботу, 30 ноября, в детском центре "Радуга" на Граничной, 12. С 11 до 14 часов там будет проходить мастер-класс, можно прийти или до, или сразу  после, в процессе отвлекаться не смогу, т.к. я ведущая (шить я вообще-то не умею, так что это, прямо скажем, наглость, в ведущие-то лезть). Про мастер-класс здесь  http://www.olgino.info/forum/topic/36268-благотворительный-мастер-класс-лошадки-30-но/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Чего я не понимаю? Сейчас почти три часа ночи, захожу в свою тему и вижу, что ее читают 22 человека. Это глюки форума или правда? Если правда, до жути интересно знать, кто эти люди :) . Ну нешто ж я Толстой?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, про баночки это хорошо, а то я их просто выбрасываю. Теперь могу с Вами делиться)). Прочитала про убтаны и тоже захотелось. Добавьте, пожалуйста, детский ламеллярный крем,твердый пенящийся скраб-убтан для умывания «Аюрведические травы» и гидрофильную плитку с ароматом Zen tea/ Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Детский планирую делать сегодня, но может не успею, все остальное будет. Вечером подробно в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо! Каждый раз, прежде, чем что-нибудь "запустить", я прошу добровольцев это что-то протестировать. Мне очень важно понимать, в каком направлении надо продукт доработать. Буду признательна всем, кто взял на пробу шампунь и детский ламеллярный крем, мне рассказать о впечатлениях. Сегодня мне позвонила девушка Юля из Купавны - у ее малыша атопический дерматит, они протестировали детский ламеллярный крем и он им очень понравился, с первого применения он снял сухость на икрах у ребенка. Я сейчас применяю его для младшего своего двухлетнего ребенка, тоже очень довольна. Может дело в структуре крема (он воспроизводит строение рогового слоя и как бы его "ремонтирует"), может в маслах с регенерирующими свойствами (в составе помимо масел кунжута, макадамии и какао есть совершенно уникальное по своим свойствам масло лавра благородного), но он, крем, очень хорошо работает.  Мамы малышей-атопиков! Обратите на него внимание, он в третьем посте. Могу в четверг передать в "Антошку" бесплатные пробники крема, их будет немного, 4-5, отдам первым записавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо! Каждый раз, прежде, чем что-нибудь "запустить", я прошу добровольцев это что-то протестировать. Мне очень важно понимать, в каком направлении надо продукт доработать. Буду признательна всем, кто взял на пробу шампунь и детский ламеллярный крем, мне рассказать о впечатлениях. Сегодня мне позвонила девушка Юля из Купавны - у ее малыша атопический дерматит, они протестировали детский ламеллярный крем и он им очень понравился, с первого применения он снял сухость на икрах у ребенка. Я сейчас применяю его для младшего своего двухлетнего ребенка, тоже очень довольна. Может дело в структуре крема (он воспроизводит строение рогового слоя и как бы его "ремонтирует"), может в маслах с регенерирующими свойствами (в составе помимо масел кунжута, макадамии и какао есть совершенно уникальное по своим свойствам масло лавра благородного), но он, крем, очень хорошо работает.  Мамы малышей-атопиков! Обратите на него внимание, он в третьем посте. Могу в четверг передать в "Антошку" бесплатные пробники крема, их будет немного, 4-5, отдам первым записавшимся.

Таня, я записываюсь на пробник такого крема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А можно нам на пробу чудо-крем?

И вот еще мой заказ: 1. Натурального мыло "Имбирный пряник" 4шт (3 для девочек, 1 для мальчика);

2. Твердый шампунь для всех типов волос "Шоколад" 1шт;

3. Твердый крем для рук и тела "Белый шоколад" 1шт.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муми-мама, я очень заинтересовалась вашей косметикой, хорошо что Вы находитесь в нашем городе, т.к. обычно я заказывала подобную косметику в Москве. Но у меня вопрос: Подскажите, если Вы варите мыло с нуля, то разве оно не должно "зреть" около 2-6 месецев? Просто, Вы пишите, что им сразу после затвердения можно пользоваться...а мне рассказывали, что для улучшения своих свойств оно должно вызреть. Или это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...