Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обучением я не занимаюсь, конкуренции не боюсь, а о натуральной косметике можно много узнать на специальных форумах, например здесь http://forum.aroma-beauty.ru/ и здесь http://vitazone.ru/forum/. На обоих есть специальные разделы для начинающих. Эти форумы при интернет-магазинах компонентов для косметики, т.е. и купить там же все можно. На Витазоне, кстати,  совершенно замечательный, грамотный эксперт Марина Казарина, вот она проводит обучение кремоварению, попробуйте ей написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня ты не ответила. сделаешь мне крем до 3 декабря? пожалуйста. игорь подъедет куда и когда скажешь. и еще мне надо шикакаев 7 штук и 5 манго. а убтанов сколько сейчас есть? мы тут опять всем офисом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обучением я не занимаюсь, конкуренции не боюсь, а о натуральной косметике можно много узнать на специальных форумах, например здесь http://forum.aroma-beauty.ru/ и здесь http://vitazone.ru/forum/. На обоих есть специальные разделы для начинающих. Эти форумы при интернет-магазинах компонентов для косметики, т.е. и купить там же все можно. На Витазоне, кстати,  совершенно замечательный, грамотный эксперт Марина Казарина, вот она проводит обучение кремоварению, попробуйте ей написать.

Огромное спасибо за ссылки, уже читаю :) А не подскажите (ну чисто из опыта) себестоимость одного кусочка мыла на 100 г без работы? Просто подумываю..а стоит ли вообще заморачиваться :wacko:

 

@Chuka, я думаю, что если вы хоть раз увидели Татьяну в процессе в ее "противочумном" костюме, вы бы понял на сколько она ответственно подходит к созданию своих  творений, и на сколько это совсем не то, чем мыловаренье на кухне)). Это я вам могу сказать как человек который делал сам мыло, после таниных этим не промышляю, стало не интересно и не удовлетворяет теперь моим знанием ХОРОШЕГО!! Для этого нужны и ингридиенты соответствующие и технологии.. ИМХО.

 

А в нэте можно найти много мастер класссов по обычному мыловарению и устных и видео, пошаговых. с указанием и дозировок и состава. и выбора ингредиентов на любой бюджет..  

 

Таня, извини если опять влезла со своим мнением)..(это исключительно мое имхо)

 

О! И Таня уже ответила, не увидела..

Ну зачем Вы так сразу обидели начинающих мыловаров? Я же не писала о том, что делать косметику может и ребенок. И потом, каждый сначала на кухне что-то начинает, а потом уже уровни проходит..кому-то дано, а кому-то -нет. Не думаю, что Татьяна начинала свое хобби сразу в производственных маштабах и на профессиональном оборудовании.

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, доброй ночи! Хочу попробовать что это за зверь такой твердый шампунь. Мне,пожалуйста. "зеленый сад" и "амла".Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! "Амла" есть, "Зеленый сад" сегодня последний забрали, теперь уже после выходных в середине недели будет. Завтра утром в "Медгарант" заеду, "Амлу" оставить или тогда уже до среды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только то, что в пятом посте, на следующей неделе буду варить, но в Киев с Игорем точно не успею передать. Ты когда мне вышиванку привезешь?!!! Второй год жду ж!!! :)


Ксения! Сейчас в бассейн поеду, "Амлу" оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество просмотров в теме мыловарни вчера перевалило за 100000 и я второй день сижу в засаде, поджидая зарегистрированного на форуме пользователя. Хочу вручить ему приз - шампунь "Манго", кондиционер для волос и мыло. Но, как-то так получается, что, когда захожу, в теме одни гости. Поэтому приз достанется тому, кто первым пришлет мне личное сообщение с заголовком "Мне!". Если мы пока не знакомы, в сообщении прошу указать имя и контактный телефон. Я благодарю всех за проявленный интерес и внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...