Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Итак, приз вручается Любе (Luba_sh) :) Люба! Передам тебе в "Антошку" во вторник. На пакете напишу пароль (выслала в личку). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто вдруг желает пообщаться с Chuka на темы которые её интересуют, сделать это можно здесь: http://www.olgino.info/forum/topic/36335-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE/

Сигнализируйте, если её сообщения подобного рода опять появятся в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,Спасибо!! За защиту прав потребителей))!!

Я посмотрел - в первом сообщении опубликован состав средств, он не скрывается. Каждый может погуглить и найти любую информацию, и принять для себя решение покупать или нет. В этой сфере столько всего намешано, что ругаться можно до скончания веков. Но лучше это делать в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, приз вручается Любе (Luba_sh) :) Люба! Передам тебе в "Антошку" во вторник. На пакете напишу пароль (выслала в личку). 

Уря!!! Спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество просмотров в теме мыловарни вчера перевалило за 100000 и я второй день сижу в засаде, поджидая зарегистрированного на форуме пользователя. Хочу вручить ему приз - шампунь "Манго", кондиционер для волос и мыло. Но, как-то так получается, что, когда захожу, в теме одни гости. Поэтому приз достанется тому, кто первым пришлет мне личное сообщение с заголовком "Мне!". Если мы пока не знакомы, в сообщении прошу указать имя и контактный телефон. Я благодарю всех за проявленный интерес и внимание.

100000-тысячному посетителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день! Бронирую 10 шт «Пряничных  человечков» к НГ. На днях буду определяться с кремом (отпишу тогда).Заранее огромное спасибо и приятной предновогодней суеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Элла, с пряничными человечками история приключилась или приключится, не знаю еще. У меня форма для них последние дни доживает, я давно заказала новые, но они никак не дойдут до меня и я не могу быть уверена, что дойдут до 15 декабря.  Не знаю, что и делать. Я завтра-послезавтра в теме выложу еще пряничные домики. И, наверное, буду принимать заявки на человечков только от тех, кто изначально согласен будет на замену на домики, если вдруг формы для человечков не придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили, пообещали, что доставят в среду на следующей неделе формы для человечков.  Ждем. А домики будут такой вот формы, только другого цвета - карамельного, как человечки и прянички.

0_890e9_ff97883_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте написала, на всякий случай дублирую здесь - 10 декабря (во вторник) последний раз в этом году буду заниматься кремоварением,  если вы собирались заказывать крем, пожалуйста, сделайте это до вечера вторника. Вот раз уж я о нем, о кремоварении. Число людей, которые постоянно пользуются приготовленными мной кремами уже таково, что с нового года я, скорее всего, буду принимать заявки на крем только от них, т.к. уже сейчас время исполнения заявок на крем доходит до двух недель, что не есть хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...