Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Танюша,здравствуй!!!Давненько не заглядывала)))Подскажи,есть в наличии:

1.детское мыло кастилья

2.хозяйственное горчичное

3.Сыворотка с гиалуроновыми сферами-филлерами. Цена 500р/10мл.

4.бальзам для губ гиалуроновыми сферами-филлерами.

Про сыворотку хотела уточнить,модно ли ее для кожи вокруг глаз использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! привет!

прими заказ-

мне 2 шикакая  сделаешь?.  или если есть- сообщи где когда могу забрать?

 

Здравствуй, Наташа! Есть 2, забрать во вторник в "Антошке" можно. Только у них теперь вход со двора будет, а не с улицы Граничной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,здравствуй!!!Давненько не заглядывала)))Подскажи,есть в наличии:

1.детское мыло кастилья

2.хозяйственное горчичное

3.Сыворотка с гиалуроновыми сферами-филлерами. Цена 500р/10мл.

4.бальзам для губ гиалуроновыми сферами-филлерами.

Про сыворотку хотела уточнить,модно ли ее для кожи вокруг глаз использовать?

Юля! Здравствуй! Вэлкам! Детское есть в форме снежинки - 120р штука, сыворотку и бальзам во вторник могу передать в "Антошку", они в паре 650р. Тебе с перламутром или без? А хозяйственное будет в начале недели. Его точно буду варить - я его на кухню нашего детского сада поставляю, оно у них перед новым годом закончилось, с меня уже давно требуют, а все никак из отпускного состояния не выйду, жду волшебных подзатыльников :) . У меня дни "отгрузки" в "Антошку" вторник и четверг, в какой-то из этих дней все вместе передам. Тебе из "Антошки" удобно будет забрать? И да, вокруг глаз можно сыворотку, производитель сфер самый лучший эффект именно в этой зоне заявляет.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс76, мне лучше в центре забрать,и все сразу,но если нет такого варианта,то из Антошки заберу,как хозяйственное будет готово

Бальзам с перламутром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Наташа! Есть 2, забрать во вторник в "Антошке" можно. Только у них теперь вход со двора будет, а не с улицы Граничной. 

Спасибочки, хорошо. сообщи ск денег приготовить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Вы вообще где? Я очень нуждаюсь в волшебных подзатыльниках! Столько всего нужного и хорошего могу я сделать, давно пора мне с печи слезть, да никто не гонит((( У Макса Фрая есть роман, в котором люди переговариваются друг с другом с помощью безмолвной речи. Т.е. вот настраиваются на человека и начинают с ним мысленно переговариваться. Я, когда не пишу долго в своей теме, почему-то убеждена, что вы мою "безмолвную речь"  слышите и знаете, что я, к примеру, давно сделала кондиционер, который уже неделю висит в заголовке темы под бодрым обещанием "Завтра!" и только моей нелюбовью к интернету объясняется то, что заголовок по-прежнему не исправлен.  Кондиционер в первом посте. Он увлажняющий, подходит для всех типов волос. Вэлкам. Тот кондиционер, что был прежде с пшеничными протеинами, я дополню полезными для волос маслами, он будет питательным, для сухих и поврежденных волос.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык он такой и есть :),  обычной промышленной консистенции. Пойду пост поправлю, поподробнее напишу (я так понимаю, что никто все-таки мою "безмолвную речь" не слышит :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра получу новые  активы, сделаю ламеллярный  крем для лица с фитостеролами (это натуральный актив с хорошим ани-эйдж эффектом). В последнее время задумалась я  всерьез о корнеотерапии, т.е. о создании средств, восстанавливающих барьерные функции кожи, причем восстанавливающих в первую очередь за счет своей структуры. После того, как я попробовала ламеллярный крем, я, что называется, "почувствовала разницу".  На мой субъективный взгляд даже абсолютно "пустая"  ламеллярная эмульсия  (вода, масло, эмульгатор) будет работать с не меньшей эффективностью, чем обычная  с хорошей начинкой. В феврале еду на семинар по корнеотерапии, вернусь ученая :) . Завтра будет новый кондиционер для сухих волос и детский защитный крем с ланолином на основе обратной эмульсии, успешно прошедший испытание на моих долго гуляющих на морозе детях. Т.е. он не только защитный, но и увлажняющий, и регенерирующий.  Я его  как  крем для рук использую, и как крем под подгузник он хорош. В общем, и швец, и жнец, и на дуде игрец :) . Вот за что обратную эмульсию люблю, так это за практически мгновенный эффект - сухость кожи (в отопительный сезон неизбежную) убирает на раз.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скажи пожалуйста, а нет ли у тебя бальзама для детских губ? Сухость воздуха в квартире+сильные морозы  - губы у ребенка просто коркой, не помогают никакие гигиенички и бальзамы.

И посоветуй мне для лица что-нибудь омолаживающее? Чтоб бац... и опять шешнадцать)))

Нужна легкая эмульсия, чтоб носогубки разгладились и кожа засияла. Ламеллярный с фитостеролами подойдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуй. Мне нужен детский крем. Как будет готов, переедай пожалуйста. Очень жду твоего нового крема для себя:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...