Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, примите заказик! Надеюсь, успею до Вашего отъезда:

1. Твердый шампунь "Зеленый сад" Цена 170р/30г

2. Ламеллярный крем для лица «Комбучка+». Цена 1500р/50 мл.

3. Ламеллярный крем для кожи вокруг глаз "Комбучка с ботокс-лайком" Цена 400р/15мл

4. Твердый крем для рук и тела Цена 150р/30г

5. Твердый пенящийся скраб-убтан для умывания «Цветочный» с глиной рассул, пудрой пиона и розы москеты. Цена 150р/30г

6. Можно при этом заказе получить Бальзам для губ с гиалуроновыми сферами-филлерами за 150р ? ;) 

 

Таня, подскажите а скраб-убтан макияж с лица не снимает? Крем для лица "КОмбучка+" можно использовать как дневной и ночной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А я и не уезжаю никуда, разве что на выходные, да и то недалеко :). Бальзам для губ стоит 150р при покупке сыворотки с гиалуроновыми сферами, а на сыворотку скидка при покупке крема, т.е. если возьмете сыворотку, то она будет стоить 400р., а бальзам 150р. Макияж лучше снимает кремовая умывалка "Тыква и миндаль". "Комбучку+"  можно использовать и как дневной и как ночной.  Производитель комбучки (актива) заявляет эффект именно при двукратном применении в день, утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля! Я сама себя на форуме летом не нашла. Захожу - нет меня. Все - думаю, вытолкали меня с форума в шею :) Уже собралась было письмо слезное писать администратору, типа: "Мосье! Же не манж па сис жур!", а потом набрала в поисковике "мыловарня" и бац - меня, оказывается пересилили :). Так что ты уж заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему, но в теме порушились 3 и 5 сообщения, в которых были кремы и натуральное мыло((( когда пытаюсь что-то написать, изменения в них не сохраняются. Попробую вечером зайти, может получится что-то сделать. Надеюсь, неурядицы эти заставят меня, лодырюгу, взяться за свой сайт или хотя бы завести свою страницу в соцсетях. В выходные я была на очень интересном семинаре по корнеотерапии, послушала умных людей, осмысливаю полученные знания. На семинаре мы делали ДМС (дермально-мембранная структура) средство для лица без эмульгатора. Я под впечатлением. Из новенького у меня есть новый ламеллярный крем для лица, жидкие шампуни (детский и взрослый - с коллагеном, эластином) и новая гидрофильная умывалка с расулом и мягким ПАВом. Надеюсь, вечером все заработает и я о них напишу. И не в тему :) . Вот что мне гугл перевел с французского про кератин: "Кератин — это большой белок, естественным образом присутствуют в кожу и особенно волосы,  ногти, перья, копыта мужчин и животных". 

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Татьяна! Нужно средство для умывания:крем "тыква и миндаль" или пару убтанов "цветочных". Я опять досиделась, когда уже все вот вот закончится, поэтому мне то, что быстрее сделать, умываться нечем :)  И еще один шампунь "Кунжут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуй! У меня сейчас есть убтаны и "Кунжут". Передаю тебе в Антошку два "Цветочных" убтана и шампунь. Все на 470. Забрать сегодня после 18 часов можно. Т.е. не только сегодня, можно и на следующей неделе, как дойдешь. На днях (вот пишу и краснею - все у меня "на днях") выложу новую твердую (ну пункт у меня такой :)) умывалку - меня недавно осенило, что если в гидрофильную плитку (это ту, что на влажной коже превращается в крем), добавить пенообразующий актив, получится песня - там ведь масла расчудесные можно варьировать. К тому же  воды в составе нет, а раз воды нет, нет и консерванта, т.е. можно и для чувствительной кожи использовать. Сделала опытный образец, раздала пробники. Жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Небольшое объявление для тех, чьи заказы сегодня передаю в "Антошку". Сегодня забрать можно только с 18.45 до 19.30. Завтра с утра как обычно. Лучше туда звонить, прежде чем идти. Телефон в первом посте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!! классный бальзам для волос!! все никак не отпишусь!! наконецто моя красота его наносит спокойно. с жидким было проблемно. и волос после него ! ну просто шелковый! Меня вчера Юля (Адити) щупала)), потвердит!!

Мне еще 2 банки, как всегда слегка впрок!!) 

Таня, а можно тогда мне тоже такой бальзам волшебный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...