Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Аня! Я тоже его, рассул, люблю. У меня новая умывалка твердая именно с рассулом и есть. В ней новый японский ПАВ, он еще мягче, чем в убтанах, рассул, эмульгатор (чтобы в умывалке была "кремовость" в пенке),  масло ши и тыквы. Т.е. она без травок будет, при контакте с водой будет что-то вроде молочка получаться. Про срок годности - учитывая то, что ни в убтанах, ни в твердых кремах нет воды, бактериям и грибам в них размножаться не в чем, поэтому в них и консерванта нет (за что и люблю). В них натуральные масла, которые со временем окисляются, но три месяца даже при комнатной температуре можно смело хранить, а если в холодильнике - то и пол-года. Завтра все передам, напишу смс, как только закину.

Таня, сколько денег надо будет перевести и карту напомни:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто у меня "Укрепляющий" шампунь просил? Сделала, забирайте. Я в него еще кератин добавила и экстракт розмарина. Вот захотелось. Это ведь все равно что готовить. Мешаешь-мешаешь зелье приворотное, нет-нет да и подсыплешь еще чего для пущего эффекта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Татьяна! Мне нужен крем для лица. Если вспомнишь рецепт, то такой же, как перед новым годом ты мне сделала. И один шампунь укрепляющий, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, здравствуй! В записях своих не нашла, но воспроизведу - помню, что у нас было. Во вторник в Антошку отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. какой кондей все таки классный, вчера поймала себя на мысли. что чуть не облзала палец. ну так вкусно пахнет)0. А нельзя делать с таким запахом бальзамы втиралки для волос?

Я несмываемые средства делаю без запаха, но если тебе хочется втиралку с тем же ароматом, что у кондиционера, сделаю. Кушай на здоровье :)

Таня и от меня заказик прими!

1. Шикакай 3 шт маленьких.

2. гидрофильная плитка (карамельн. лате) -1 шт 60гр.

Да, Наташа, во вторник передам в "Антошку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте! Можно заказать у Вас шампуни "шикакай", "брахми+" (маленькие) и мыло "медовое", в пункт самовывоза на Саввинском шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть у меня все это добро, скорее всего в четверг передам, Вы мне только напишите плиз в личку как Вас зовут и номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...