Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Thunder

ул.Главная д.1

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого нибудь из Вас какая либо информация по корп.6 по ул. Главная?

Я собираюсь преобрести там квартиру на этапе строительства. Кто застройшик? Как идет строительство, есть ли рабочие на стройке (успеют они построить за этот год)? Надежный застройщик или нет? Какие проблемы аозникали с этим застройщиком.

Вообще любая информация по этому дому будет интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемещено в "Темы нашего корпуса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застройщик "Дионикс", я у них же покупал панель правда, строительсво "опаздывает" где-то на год, потому как дом должен бы быть построен в декабре 2005г. Думаю, до конца этого года должны успеть, особенно в последние пять месяцев заметно здание выросло, застройщик не "кинет", это точно, но вот опыт монолита у них невелик, так что в качестве продукта уверенным на 100% быть нельзя...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А есть информация о подключении к комуникациям (вода, отопление, канализация, эл.)? Проблем не будет? Мой знакомый купил в строящемся доме кваритру (Ногинский район), дом уже построен но к комуникациям его не подключают уже год.

И вообще рабочие на стройке появляются или нет??? ? Судя по фотографиям на МИАНовском сайте с октября мало что изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это незнаю, 9 корпус уже пару лет ждёт((( сочувствую им...

тута я помочь не могу, мой дом Жилгородок.1 подключили сразу и к теплу и к воде, у нас проблем ваще не было, тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ромка,19 января 2006,14:24)
вот это незнаю, 9 корпус уже пару лет ждёт((( сочувствую им...

ну не пару, год скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Эвелина,19 января 2006,16:27)
Так вот "объект" на полгода раньше нас начал заселение и выкрашен более качественно (краска ровная,не облупляется) и балконное остекление - стеклопакеты (не как у нас - одна видимость).

Краска кстати облупилась и ещё как, дом просто год спустя перекрасили... А внутри на лестничных площадках, тоже вся отваливается между швами особенно на верхних этажах, пока никто не переделал...

Балконное остекление одно название, это на вид они красивые, а так состоят из одного стекла, эти стёкла "текут" и с этим уже ничео не поделаешь, вообщем отстой полный, а переделывать не хочецца, да и денег жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Эвелина,19 января 2006,16:33]
гЙФБФБ(Thunder,19 января 2006,12:11]Есть ли у кого нибудь из Вас какая либо информация по корп.6 по ул. Главная?

Какие там на данном этапе цены на двушки Главная 6?

И еще нет ли у Вас инф. по новостройке Южная 6 - там планировки хорошие и застройщик местный.  :mob:

Цены на эти квартиры есть на сайте  МИАН, но цены с января выросли, например в онокомнатной метр стоил 955$ а теперь немногим более 1000$ (примерно29000р.). Про Южную 6 ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня жена в Дионикс сегодня звонила от неё и узнал что цены выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купил там однокомнатную квартиру месяц назад, (метр там стоил еще 27000 т.р.), полностью доверяю Диониксу, это уже вторая квартира купленная в этой фирме. По моей информации в этом году они его не успеют достроить, сдаваться он будет ориентировочно в середине 2007 г. в принципе и сами риэлторы и строители говорят об этом честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...