Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Rainger, а вы видели эти фото с трещинами? они только в первом подъезде? Что это за женщина- из домоуправления (Галина Васильевна)?

Как это может быть - в новом доме трещины :D

Надо срочно письма писать с подписями, чтобы все заделали (как раз весной уже можно это сделать - зимой дом снаружи не ремонтируют)

Окна мы тоже регулировали через управляющую компанию, в кухне по прежнему тянет, и фурнитура очень плохая, надо прилагать нечеловеческие усилия, чтобы закрыть окно.И я все время остерегаюсь, что от этих усилий ручка сломается. Но менять как-то не хочется, уже ремонт сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне на фото смотреть, выглянул из окна и вот она трещина, на правой уличной стене. Галина Васильевна насколько я понимаю это бывшая ключница 1-ого подьезда. Раньше ее видел в коньезжной, а так же видел что она листовки с кварплатой кидала в почтовые ящики. Письма писать.....ммм..... а зачем? Трещина не настолько большая чтоб по поводу нее волноваться, она не мешает.

По поводу окон скажу что у меня тоже после регулировки дует, но всеж очень мало. Хотите чтоб не дуло - меняйте окна, нет денег или желание - меняйте хотяб уплотнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите чтоб не дуло - меняйте окна, нет денег или желание - меняйте хотяб уплотнители.

Если я не ошибаюсь есть гарантийное обслуживание окон, на 5 лет - так в диониксе говорили. Дует сильно, 2 раза уже приходили, что-то регулировали - сейчас, видимо, бегают от меня... Трубку не берут, не перезванивают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто беспокоюсь, что трещина дальше пойдет - заделывать надо обязательно.

А на счет регулировки - у меня тоже регулировали 2 раза, я вызвала третий раз - уже месяц жду. :P никто не приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет, Дамы и Господа!

Мне нравится ваш дом и я рассматриваю вариант покупки квартиры в нем.

Прочитал всю длинную историю ваших приключений и ожиданий.

Скажите, теперь, когда вы в этом доме живете, вам нравится ваш выбор?

И еще - просвятите по поводу этой трещины - поподробней - что это такое и чем черевато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте!я с 1 подъезда.Вот мне стало интересно,что жильцы думают про лестничный пролёт в наших подъездах!вот уже почти 2 года прошло,а там сейчас такой срач!страшно ходить!неужели вам не хочется комфорта!Я давно штурмую нашу УК-за консьержа,за видиокамеры на пролётах,но они не могут без нашего согласия и заявления что либо делать!Нужны подписи большей половины жильцов!может как-то собраться и решить?(наивно,но хочется думать о хорошем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!я с 1 подъезда.Вот мне стало интересно,что жильцы думают про лестничный пролёт в наших подъездах!вот уже почти 2 года прошло,а там сейчас такой срач!страшно ходить!неужели вам не хочется комфорта!Я давно штурмую нашу УК-за консьержа,за видиокамеры на пролётах,но они не могут без нашего согласия и заявления что либо делать!Нужны подписи большей половины жильцов!может как-то собраться и решить?(наивно,но хочется думать о хорошем)

Я как то интересовался данным вопросом, но понимания многих соседей не нашёл. Согласились единицы.

Поэтому решили узким кругом организовать видео наблюдение как двора, так и площадок(входной группы и этажной).

Да поможет нам дядя Валдекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее!я вот была организатором поставить у нас на площадке тамбурные двери и двери от лестницы.думала люди все серьёзные,для себя же делаем,но увы....Инициатива наказуема!4 квартиры(3 сразу,а 1 попозже сказал) сдали денег(я уже поставила за свои),а 1 тут не живут,им не надо,но когда звонила всем,то не против были!Вот и с видеонаблюдением я думаю так же будет!Но у меня 3 детей и мне просто жаль,что есть у нас такой сосед!Ведь когда квартиру сдавать будут,то наверняка укажут,что вот смотрите у нас и тамбурная дверка имеется!Да ладно с ними!У нас зато 4 квартиры с адекватными и нормальными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...