Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Соседи, соседи...............

Да...............очень тяжело..................

Я думаю организовать на весь подъезд на сегодняшний день - это утопия.............дом заселён только на 40%.

Поэтому мы пока решили энтузиастами сделать для себя, а те кто захочет пусть потом подключаются за определённую плату.

А что рассказывать поподробней???

Я захотел...............опросил соседей..............прошёл по подъезду.............нашёл соумышленников....

Затем обратился к старому знакомому дяде Валдексу.....

На данный момент он подобрал всё оборудование в зарубежных инет магазинах(там дешевле)... и всё мне выложил.....

Терича как я(мы) соберём тенге........контрольный звонок и дело запустится..........

Да поможет нам дядя Валдекс ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы,но я так не могу!относись к людям так,как ты бы хотел,чтобы к тебе относились!Те люди не виноваты будут в наших спорах!Это на совести того человека!Возьмёшь чужое-потеряешь своё в 2 раза больше!Теперь я хочу решить с соседями за видеонаблюдение,хотя бы на нашем этаже!Но мне нужен совет бывалых!у меня видеодомофон и я могу видеть от лифта площадку,наш тамбур и улицу,но у меня он 4 полосный,может и лестницу можно как-то охватить?Или лучше камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, соседи...............

Да...............очень тяжело..................

Я думаю организовать на весь подъезд на сегодняшний день - это утопия.............дом заселён только на 40%.

Поэтому мы пока решили энтузиастами сделать для себя, а те кто захочет пусть потом подключаются за определённую плату.

А что рассказывать поподробней???

Я захотел...............опросил соседей..............прошёл по подъезду.............нашёл соумышленников....

Затем обратился к старому знакомому дяде Валдексу.....

На данный момент он подобрал всё оборудование в зарубежных инет магазинах(там дешевле)... и всё мне выложил.....

Терича как я(мы) соберём тенге........контрольный звонок и дело запустится..........

Да поможет нам дядя Валдекс ;) .

извините,может я чего не понимаю,но если народ будет знать,что кто-то наблюдает за этим хозяйством,то зачем им подключаться и платить?Вот вы заметили дебож,сообщили куда надо и всем хорошо!и не надо за это платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я думаю организовать на весь подъезд на сегодняшний день - это утопия.............дом заселён только на 40%.

Это в лучшем случае.

Терича как я(мы) соберём тенге........контрольный звонок и дело запустится..........

Сколько, примерно, получается этаж поставить под наблюдение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, примерно, получается этаж поставить под наблюдение?

ЭЭЭЭЭЭЭЭ

Я как бы не специалист в этом вопросе(я имею ввиду технические стороны и ценовую политику)

Тут вопрос стоит, чего именно вы хотите, т.е. Сколько камер и какие(т.е. мегапиксельная или простенькая), нужен ли отдельный регистратор, что и куда подключать.

К примеру я про себя напишу. Организация видео наблюдения своей квартиры и магазинов только оборудование составляет в районе 30 т.р., это поворотная IP камера, две мегапиксельные IP камеры и видео регистратор(опять в зависимости какой вы хотите). По работе пока не могу сказать.

Про подъезд пока только замысел. Точней на стадии додумывания и собирания денег. Т.к. видео регистратор себе в любом случае устанавливать буду, то с соседями решили как бы к нему подключить дополнительные камеры. Я не знаю всю суть технических нюансов и возможно ли всё организовать, т.к. многие хотят и на телик вывести и на видео домофон. Тут мы пока всё додумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стройка недавно началась во дворе нашего дома на месте бывшей платной стоянки? Жилой дом? Торговый центр? или может многоярусная автостоянка?

Нет ни обьявлений ни баннеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три круглые башни будут стоять вдоль пока что существующей ж/д ветки на ДОК и минвату. Её вскоре демонтируют и будет застройка башен близнецов- тройняшек :)

Что сейчас за фундамент закладывают, не пойму, он прямоугольный. Может и вправду паркинг :) . Там ведь гаражи(которые мешают застройке) в собственности и им вродь как или компенсация по коммерческим ценам должна быть или предоставление равноценного в том же районе.

Кстати если так интересно мож кто поинтересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...