Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел, как какой то му**к спионерил камеру в лифтовой зоне на 1-ом этаже 1-ого подьезда. Прям зла нехватает. Чтож за народ то, гадит там где живет!!!!!

Почти каждый вечер у подьезда собираются молодые мамочки с калесками, а так же их мужья, и все дружно пьют пиво, алкагольные коктейли и жрут семечки, могу предположить что именно они не чисты на руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел, как какой то му**к спионерил камеру в лифтовой зоне на 1-ом этаже 1-ого подьезда. Прям зла нехватает. Чтож за народ то, гадит там где живет!!!!!

Почти каждый вечер у подьезда собираются молодые мамочки с калесками, а так же их мужья, и все дружно пьют пиво, алкагольные коктейли и жрут семечки, могу предположить что именно они не чисты на руку...

Это пинзеас.

Кстати камеры повесили курам на смех. Я бы этим установщикам руки бы вправил. Лажа конкретная и оборудование говнецо.

Я так подразумеваю что это за наше же бабло :D

Уважаемые УК будте так любезны исправте ошибки. Сделайте систему наблюдения/безопасности в подобающем виде.

Да и хотелось бы взглянуть во сколько эта хрень нам обошлась. :D

Да и ваще, а где годовой отчёт? Уже май месяц, а его ни кто и в глаза не видел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел, как какой то му**к спионерил камеру в лифтовой зоне на 1-ом этаже 1-ого подьезда. Прям зла нехватает. Чтож за народ то, гадит там где живет!!!!!

Почти каждый вечер у подьезда собираются молодые мамочки с калесками, а так же их мужья, и все дружно пьют пиво, алкагольные коктейли и жрут семечки, могу предположить что именно они не чисты на руку...

Дааа епта ... Какой нафиг забор, когда изнутри такое :D

"А они ещё борются за почётное звание дома высокой культуры быта!" (с)

А сигнал с камер куда-нибудь пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигнал с камер куда-нибудь пишется?

Должен, но у них то что то сломалось, то липиздричества нет :D

Я как то заходил и хотел видео взять...............куда там............половина камер не работает. Да и качество изображения алес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен, но у них то что то сломалось, то липиздричества нет :huh:

Я как то заходил и хотел видео взять...............куда там............половина камер не работает. Да и качество изображения алес.

для начало неплохо бы на мозги им покапать и заяву накатать о краже имущества (если официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел, как какой то му**к спионерил камеру в лифтовой зоне на 1-ом этаже 1-ого подьезда. Прям зла нехватает. Чтож за народ то, гадит там где живет!!!!!

Почти каждый вечер у подьезда собираются молодые мамочки с калесками, а так же их мужья, и все дружно пьют пиво, алкагольные коктейли и жрут семечки, могу предположить что именно они не чисты на руку...

а если вызвать милицию?ведь запрещено распивать пиво в общественных местах!Я вчера с работы шла и видела это стадо!Но была одна,а их много и не рискнула вякать,целая батарея пива рядом с ними,но в следующий раз,а они долго ждать не заставят себя,я вызову милицию!Пусть разбираются!Вот и спрашиваю-милиция может что то с этим сделать?стоит ли их беспокоить?А то они у нас перегруженные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что за стройка недавно началась во дворе нашего дома на месте бывшей платной стоянки? Жилой дом? Торговый центр? или может многоярусная автостоянка?

Нет ни обьявлений ни баннеров....

Потому что банеры и объявления вывешиваются , когда все официально и на законном уровне... Вот и думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет Всем! Не уверена , что пишу в правильное окошко, ну ладно..буду пробовать .

Я живу на 17 этаже, напор какой-то слабоватый у воды, что делать не понятно.

Может, кто.. чего знает по этому поводу. УК говорит, что это наша проблема, но у нас вроде все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, привет Всем! Не уверена , что пишу в правильное окошко, ну ладно..буду пробовать .

Я живу на 17 этаже, напор какой-то слабоватый у воды, что делать не понятно.

Может, кто.. чего знает по этому поводу. УК говорит, что это наша проблема, но у нас вроде все ОК.

Тут спорить трудно

Я к примеру для контроля поставил магистральные монометры. Одни на давление в центральной системе, другие по квартире :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спорить трудно

Я к примеру для контроля поставил магистральные монометры. Одни на давление в центральной системе, другие по квартире :)

Боже мой! Что за манометры, что они покажут, давление по кваритре и давление в центральной системе? И куда их ставить? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...