Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Оказывается разрешение на строительство этого дома (ул. Главная, к.6) получено уже после 1 апреля 2005 года, и теоретически этот дом попадает под новый закон о долевом строительстве (ФЗ-214). По закону договор между застройшиком и участником долевого строитеьства должен регестрироваться в Москоской областной регистрационной палате (МОРП), только после регистрации может считаться заключенным. Но в Диониксе мне сказали что МРОП пока не принимает эти договора на регистрацию потому, что у них нет инструкций что с этим всем делать. Может быть у кого-то есть информация по этому вопросу? Т.е. правда ли что МРОП не регистрирует договора по выше названной причине, или есть какие либо еще причины о которых мне в Диониксе не сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Планирую купить кв-ру по ул. Главная к.6. На строительной площадке попался нам менеджер

из "СоюзИнвестСтрой" (предлагают кв-ры от "ИнвестСтройКома").Ищу любую информацию по этому поводу. Кто-нибудь покупал через них?

Цены вроде как и у "Дионикса",  но вот юридическая сторона смущает.

В офисе "СоюзИнвестСтроя" предложили подписать договор о совместной строительной деятельности напрямую с "ИнвестСтройКом».

А какую роль в этом играет «Союз..» и почему за это не берет деньги?

Заранее благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к местным жителям: на 6 копусе по ул. Главная в настоящее время ведутся какие либо работы? Строители там ходят, краны работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к местным жителям: на 6 копусе по ул. Главная в настоящее время ведутся какие либо работы? Строители там ходят, краны работают?

типа ведутся.. только такими темпами они каркас зальют лет через 50.. и по-моему там застройщик СКОПА,. скандально известный.. (Инвесторы Железки и БАлашихи с этих объектов ходят на митинги как на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня окна выходят на енту стройку...

работають и днем и ночью... тока человек мало... 10 наверное...

льют потихоньку...

половину этажей уже отлили...

по монолиту технология долгая...

пока опалубку поставят... пока зальют... пока застынет... пока опалубку снимут... и так далее...

а так кран в окна по ночам свети... двигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ведутся.. только такими темпами они каркас зальют лет через 50.. и по-моему там застройщик СКОПА,. скандально известный.. (Инвесторы Железки и БАлашихи с этих объектов ходят на митинги как на работу)

Застройщик все таки Дионикс, я документы видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ведутся.. только такими темпами они каркас зальют лет через 50.. и по-моему там застройщик СКОПА,. скандально известный.. (Инвесторы Железки и БАлашихи с этих объектов ходят на митинги как на работу)

Застройщик все таки Дионикс, я документы видел.

может быть.. там баннер у них висел - на нем было написано что СКОПА,. может уже и убрали его. сегодня погляжу.. еслимимо буду проезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,25 января 2006,12:50)
и по-моему там застройщик СКОПА,. скандально известный.. (Инвесторы Железки и БАлашихи с этих объектов ходят на митинги как на работу)

А по подробней можно? Где можно узнать про "дела" Скопы?

Оч интересно.

Я слышал что у Скопы, как структуры сильно аффелированной с мэром Жирковым, дела идут как по маслу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,25 января 2006,18:14)
гЙФБФБ(Гора,25 января 2006,12:50]и по-моему там застройщик СКОПА,. скандально известный.. (Инвесторы Железки и БАлашихи с этих объектов ходят на митинги как на работу)

А по подробней можно? Где можно узнать про "дела" Скопы?

Оч интересно.

Я слышал что у Скопы, как структуры сильно аффелированной с мэром Жирковым, дела идут как по маслу...

Жирков до выборов мэром был гендиром СКОПЫ.. достоверно знаю о двух объектах - это Желдор ЦЕнтральная, д.1 и Балашиха - пересечение Кудаковского и еще там чего-то.. ( по-моему Калинина). дома начинались строится 3-5 лет назад..Инвестор - компания АТН. но - в общем-то брошены.. с заявлениями что деньги инвесторов уже потрачены и что достраивать их не на что. последнее время после демонтсраций и митингов работы на этих объетаах вроде бы вновь возобновлены.. однако готовность первго объекта 40% (дом ушел в зиму без кровли и теплого контура) гтовность второго - 13%.. сейчас вроде бы было сказано что они таки достроят все это.. но свежо предание..

а подробнее - на их сайтах.. там правда они сейчас готовятся вселяться в дом с 40% готовностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...