Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Когда я, в конце января, подписывал договор в Диониксе (они же Диосторй-Инвест) мне сказали, что в сроки написанные в договоре (конец 2006) они построить никак не успеют и рассчитывать надо на конец 2007 (регистрация в собственность). А вы где (т.е. у кого) квартиру покупали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже кстати, по договору переуступке прав от ИнтерстроМ, но через МИАН.

Теперь кстати думаю, что лучше было бы непосредственно у диостроя купить.

Кто-нибудь знает про этот ИнтерстроМ?

И вот интересно, как быть, если ИнтерстроМ не выполнит свои обязательства перед Диостроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня вопрос к тем, кто приобрел кв-ру по договору переуступки прав.

Скажите пожалуйста кроме самого договора переуступки какие еще документы/договор или их копии остались у Вас на руках после подписания?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала был только договор с интерстром + договор с мианом о бронировании квартиры. (+ всякие фотокопии типа инвестиционного договора, разрешение на строит-во, договор интерстром с диостроем о том какие квартиры диострой передает интерстрому и за что и тд)

Потом, где-то через месяц после оплаты, мне выдали тот-же договор между мною и интерстром, но уже заверенный инвестором-диостроем ( с печатью и подписью последнего), по моему, в 3 экземплярах.

И еще акт от интерстром о том, что они не имеют претензий всвязи с тем, что я выполнил перед ними пункт Х договора, те оплатил 100% указанной суммы в указанный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили, ИнтерстроМ поставлял стройматериалы для Диостроя. И диострой в счет оплаты услуг отдал какое-то колическтво квартир ИнтерстроМ, вот он их сейчас и продает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте миана уже написали-срок сдачи-4 квартал 2007 (заньше-3 кв.2006).

обидно, блин.

так хотелось верить, что сдадут где-нибудь к декабрю-январю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сами застройщики так сразу и говорят, что точно сдадут в конце 2007г., раньше только при очень удачном стечении обстоятельств.java script:emoticon(':unknw:')

smilie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На стройке вывеску сменили, там стоит сдача 3 кв. 2007 года (сегодня только увидела).

Но сама стройка идет полным ходом, народу очень много суетится, мне кажется из-за морозов останавливали - бетон-же... хотя может не права..

А еще, мой знакомый строитель сказал что левый угол дома (что ближе к носовихе), где-то внизу есть трещина на монолите... типа видно невооруженным глазом... я не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройке вывеску сменили, там стоит сдача 3 кв. 2007 года (сегодня только увидела).

Но сама стройка идет полным ходом, народу очень много суетится, мне кажется из-за морозов останавливали - бетон-же... хотя может не права..

А еще, мой знакомый строитель сказал что левый угол дома (что ближе к носовихе), где-то внизу есть трещина на монолите... типа видно невооруженным глазом... я не смотрела.

Ириша, подскажите, пожалуйста (если не сложно) сколько этажей уже готово в левой и правой части дома?

Спасибо  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...