Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Ириша, подскажите, пожалуйста (если не сложно) сколько этажей уже готово в левой и правой части дома?

Спасибо  :P

что-то около 9-ти, точно сомгу сказать после обеда или завтра, когда с сынулей пойдем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если смотреть от моего дома (со стороны МОсквы), справа - 11 этажей, 12-й начали, слева и в середине  8-9-10 этажей.

Народу на стройке прибавилось, строительство идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Thunder,16 марта 2006,17:26]Да! Сами застройщики так сразу и говорят, что точно сдадут в конце 2007г., раньше только при очень удачном стечении обстоятельств.java script:emoticon(':unknw:')

smilie

Мужики, организуйтесь ( в общественную организацию застройщиков-соинвесторов) и контролируйте процесс.

Вам 214 закон такиеполномочия дает. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ . ! Иначе поменяют. Об изменении уже с Путиным терли.

Документы оформить я помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А на сайте миана новые фотки выложили.

Гложет 1 вопрос, может кто-нибудь ответит?Если покупаешь квартиру по дог.о переуступке прав, на руках после оплаты остается договор о переуступке(заверенный застройщиком) в трех, по-моему экземплярах, акты выполненных работ(о том, что семма уплачена и фирма Интерстром в моем случае претензий не имеет).

И теперь просто сидеть и ждать???

Может надо где-то эти договора зарегистрировать?

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу приобрести однушку в этом доме.Смущает только отсутствие межкомнатных перегородок.

Будет ли перегородка между кухней и комнатой в однушке? Установливается сантех кабина?

Как у вас в договоре написано, подскажите пожалуйста. Что означает "разводка до элект.щитка"?

По квартире что ли провода самому тянуть придется от щитка? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(geldor,20 апреля 2006,20:56]Добрый вечер!

Хочу приобрести однушку в этом доме.Смущает только отсутствие межкомнатных перегородок.

Будет ли перегородка между кухней и комнатой в однушке? Установливается сантех кабина?

Как у вас в договоре написано, подскажите пожалуйста. Что означает "разводка до элект.щитка"?

По квартире что ли провода самому тянуть придется от щитка? Спасибо

монолиты для богатых людей.

обычно (не могу утверждать за этот дом) - перегородок нет, но ни выложены в один кирпич на полу и это будет в плане БТИ. строите за свои деньги, шаг в сторону - перепланировка со всеми вытекающими. проводка до щитка на площадке или в квартире - не важно. все равно что бы самому сделать и что бы потом подключили надо за 1000-1500 проект от лицензированной оргаинзации. а  бывает даже труб отопления нет в монолитах.

но у дионикса все может быть конечно лучше. а может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле посмотрите план дома и взгляните на дом сами-перегородки между кухней и комнатой заливаются монолитом.

А вот санузел дб обложен кирпичем.

Но по-моему, в договоре об этом ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aist,20 апреля 2006,16:15)
А на сайте миана новые фотки выложили.

Гложет 1 вопрос, может кто-нибудь ответит?Если покупаешь квартиру по дог.о переуступке прав, на руках после оплаты остается договор о переуступке(заверенный застройщиком) в трех, по-моему экземплярах, акты выполненных работ(о том, что семма уплачена и фирма Интерстром в моем случае претензий не имеет).

И теперь просто сидеть и ждать???

Может надо где-то эти договора зарегистрировать?

Или как?

Относительно регистрации договора. В диониксе говорят их регистрационная палата (т. е. в г. Железнодорожный) еще такими делами не занимается, вроде какого-то приказа еще не было, но точно не знаю. Они говорят регистрировать договора должен застройщик, у частного лица рег. палата документы не примет. Однако если есть желение они все справки дадут - иди регистрируй. Вроде даже кто-то ходил, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...