Перейти к содержанию

ул.Главная д.1


Thunder

Рекомендуемые сообщения

Блин...... холодно в квартире. 18 градусов по цельсию.

У кого как?

Надо срочняком окна регулировать.

Есть у кого хороший регулировщик на примете? а то те кто устанавливал регулировали, а всё равно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне регулировали 2-е парней из какой то неизвестно фирмы (их телефон 518-22-90), в квартире так же было очень холодно, нужно было срочно регулировать. Уверял что регулировать нужно всего 1 раз в 5-7 лет. Приехали в день звонка. Правда только в 9 вечера. Провозились они с 2-я окнами 1,5 часа.

Итог: окна везде сами по себе хорошие, но установлены не очень хорошо, нужно запенивать внизу и с уличной стороны, заштукатуривать. Уплотнители в некоторых местах, из-за того что я долго пользовался не отрегулированными створками затерся, и его посоветовали летом заменить. Сейчас дует только чуть чуть в тем местах где петли, с этим уже ничего не поделаешь, только замена уплотнителей.

Цена: 350р - выезд, и по 300р за каждую строворку окна, которую нужно регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...... холодно в квартире. 18 градусов по цельсию.

У кого как?

А это не от балкончика, какой вы объединили? Вы так и не поделились как оно ? в морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не от балкончика, какой вы объединили? Вы так и не поделились как оно ? в морозы?

Да нет на кухне и в получившейся столовой как раз всё ок.....

Пол правда прохладный, но это я думаю что пока дом не прогретый, и окна там отрегулированы, всё пропенено ......сам проверял и сам некоторые места пропенивал.......Там ни где не дует........Дует как раз в комнатах где окна стоят строительные........я регулировал(точней регулировали), но очень видать плохо, и я не проверил(по гарантии строителей делали), всёравно сказали что повторно после ремонта нужно регулировку сделать. Я подумал что до весны подожду, но в морозы в районе петель снег(наморозь) появился. И дует от туда...........

И если честно то при -27 на улице..... +18 в квартире это ещё не так плохо. И проблемму я говорю что нашёл и это не из-за балкона..........там всё в поряде.........ни грамма сомнений и каких-либо предпосылок........ ;)B)

Я сейчас всё поролоном заткнул и вроде как нормализовалось, только вот со второй лоджии в районе двери поддувает и большой комнате дует с одной створки.............

Будет потеплее проверю чё там такое........может самому удастся исправить......вроде руки растут из плечь, а не из.............ну короч не пахнут :) .

Балкон(столовая) супер если нужно фотки могу выложить. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера ко мне заходила женщина с фотографиями нашего дома! Там фоток куча с трещинами и полостями заполненными мусором!!!! Ужас просто!!! Сказала, что у них в квартирах (1 подъезд) 17 градусов!!!! У меня стоят стеклопакеты от строителей которые продувают и пропускают влагу, но у нас температура не ниже 22. Просила подписать письмо Шойгу!!! К вам не заходили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера ко мне заходила женщина с фотографиями нашего дома! Там фоток куча с трещинами и полостями заполненными мусором!!!! Ужас просто!!! Сказала, что у них в квартирах (1 подъезд) 17 градусов!!!! У меня стоят стеклопакеты от строителей которые продувают и пропускают влагу, но у нас температура не ниже 22. Просила подписать письмо Шойгу!!! К вам не заходили?!

Ко мне не заходила. Я кстате тоже с 1-ого подьеда. Стеклопакеты строителей нужно регулировать, а если все равно дует, менять прижимающую резинку, мне мастера-оконщики это сразу сказали, мол окна в кось установили, и уплотнитель в местах петель пережался. У меня дует исключительно там где петли, но от этого никуда не дется, кроме как замены уплотнителя.

Кстате трещина в кладки проходит прям по моей стене (там где кухня) но не дует и никаких проблем не создает. Стены то у нас под метр толщеной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне не заходила. Я кстате тоже с 1-ого подьеда. Стеклопакеты строителей нужно регулировать, а если все равно дует, менять прижимающую резинку, мне мастера-оконщики это сразу сказали, мол окна в кось установили, и уплотнитель в местах петель пережался. У меня дует исключительно там где петли, но от этого никуда не дется, кроме как замены уплотнителя.

Кстате трещина в кладки проходит прям по моей стене (там где кухня) но не дует и никаких проблем не создает. Стены то у нас под метр толщеной....

Другими словами совсем не обязательно менять стеклопакеты? У меня регулировали, да только толку от этих регулировок если сама фурнитура хлам. Регулировка продержала тепло неделю, а теперь у меня со стороны петель огромная ледяная глыба. НО ТЕПЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами совсем не обязательно менять стеклопакеты? У меня регулировали, да только толку от этих регулировок если сама фурнитура хлам. Регулировка продержала тепло неделю, а теперь у меня со стороны петель огромная ледяная глыба. НО ТЕПЛО!!!

Яб не стал бы менять окна как минимум до ближайшей осени. Нужно по наблюдать как они будут себя вести в течении этого времени, может там нужно просто поменять уплотнители, кое-где запенить и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я окна регулировал еще когда дом сдавался, писал заявку в Дионикс (давно дело было). Окна более менее отрегулировали, но в районе петель дует капитально и снизу (из под рамы) тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Граждане жильцы первого подъезда B) !!!!!!!!!!!!

кто-то заметил кучу малолеток, тусующихся на лестнице ( сидят с 13 этажа и выше) - лестницы зассаны, заплеваны семечками и все дела...

причем похоже, что не местные (не из подъезда). разогнали их пару раз, но не помогает. Что делать???????? и как они попадают в подъезд при наших домофонах?

Или никто ничего не замечал???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...