Перейти к содержанию

Крах евро?


Ренат

Рекомендуемые сообщения

интересная мысль проскользнула в иностранных СМИ - падение евро выгодно больше всего... Англии, которая думает переходить все же на евро, но хочет поиметь с этого как можно больше.

Андрей под падением евро ты что имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия никогда не перейдет на Евро :)

Ага, пока Англия от суверенного фунта решит отказаться, всем на юань придется переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

товарищи, скажите, пожалуйста, кто в этом разбирается хоть чуток... что с евро? искусственно поднимают? есть шансы что совсем скоро снизится или так и будет тенденция на все лето: все выше и выше... так до 45-46-47-49... может дойти? или 43-44 потолок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, скажите, пожалуйста, кто в этом разбирается хоть чуток... что с евро? искусственно поднимают? есть шансы что совсем скоро снизится или так и будет тенденция на все лето: все выше и выше... так до 45-46-47-49... может дойти? или 43-44 потолок?

для начала надо не евро к рублю оценивать, а евро к доллару и/или фунту.

После этого можно сделать вывод о том, меняется ли курс именно евро, или это падение рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне экономика не важна.... мне нужно тупо понять: евро будет еще дальше в течение пары ближайших недель расти или нет.... все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне экономика не важна.... мне нужно тупо понять: евро будет еще дальше в течение пары ближайших недель расти или нет.... все. 

по идее не должен расти(конец месяца-период уплаты налогов, платится в рублях т.е. рост спроса на рубли). но краткосрочный прогноз штука неточная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне экономика не важна.... мне нужно тупо понять: евро будет еще дальше в течение пары ближайших недель расти или нет.... все. 

Рост к рублю или к доллару? К доллару некоторые прогнозируют 1,35-1,38, но а к рублю - зависит от цен на нефть. Некоторые считают, что бивалютная корзина на потолке  ЦБешном, тогда евро по идее может повышаться ежели бакс к евре будет будет падать. Но ЦБ тоже денежек хочет заработать. Ну а вообще: "знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее не должен расти(конец месяца-период уплаты налогов, платится в рублях т.е. рост спроса на рубли). 

ок. логика есть. ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...