Перейти к содержанию

Хочешь сделать мир лучше и чище? Начни с себя!


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=qhrEGomEz78

))) Человечество - эволюционный тупик, где-то я сегодня это уже слышала)))

Извините, что вмешиваюсь в вашу экологию, но 432х432 - это на семью из 9 человек :)

Ой, это я увлеклась конечно, спасибо))) Итого меньше, вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это очередная страшилка, это факт конечно, но очень красивая. Есть красивее? Давайте, с удовольствием насладюсь))) И то что за последние 10 лет, окружающая экологическая обстановка стала хуже, это тоже факт, даже если взять отдельно наш город. Зеленые насаждения вырубаются под новостройки, водоемы в которых можно было купаться еще 5-10 лет назад, теперь загажены до нельзя, либо вообще засыпаны, деревья в лесу в этом году какой-то болячкой все покрылись, свалки высятся и высятся, Минвата опять же, транспортные пробки. Конечно город растет, народу прибавляется, и тем не менее. Лет 12 назад мы из Оки воду пили, кипятили и пили, а теперь туда я брезгую зализать, и еще она почему то потеплела. В Карелии, там где еще несколько лет назад лес стоя, вырубка такая глобальная, что ах. В заповедниках строятся дачи для элиты, охоту разрешают. Это только те примеры, свидетелем которых я была лично. И какую мне почить литературу Вы предлагает? Может я успокоюсь))) Хотя где гарантия, что та самая литература не будет кем нибудь лоббирована для каких то своих целей.

Женечка Вам сколько лет?! Уже взрослая, а в сказки верите :)

Вы живёте в муравейнике. Хотите чистоты и свободы, езжайте в деревню. Я ссу над высказываниями закрытия минваты. Предприятие на котором работает приличное количество население нашего городка и которое приносит не малую долю бюджета города. Закройте и ваш ребёнок остался без дет.сада и школы.

Вы лучше не рожайте и тогда не надо будет ухудшать экослед, дома дополнительные строить, леса вырубать для тетрадок и т.д.и.т.п.

Про местные водоёмы, ну вы ваще меня под стол загнали. Я и 10 лет назад брезгливо относился к местным водоёмам, а сегодня и подавно.

Вы давненько в Железке??? Я с 2000 года здесь и 1994 с Балашихинском районе.

Воду из Оки, ну я не рискую. Т.к. ещё в русских народных было сказано что не пей водицы из копытца(не проверенного водоёма), а то козлёночком станешь :D

То что экология ухудшается, я с этим не спорю, но предложенные вами методы уменьшения экоследа - полная чушь. Уж извините за грубость.

Такой шар появляется только у золотого миллиарда. Многие даже туалетной бумаги в жизни не видели.

И я об этом.

Друг детства всю свою жизнь прожил в деревне. Ему как и мне 37, но я у его дома такой хрени не видел. А о вывозе мусора он ваще не слышал ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Человечество - эволюционный тупик, где-то я сегодня это уже слышала)))

В каждой шутке есть доля шутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка Вам сколько лет?! Уже взрослая, а в сказки верите :angry:

Вы живёте в муравейнике. Хотите чистоты и свободы, езжайте в деревню. Я ссу над высказываниями закрытия минваты. Предприятие на котором работает приличное количество население нашего городка и которое приносит не малую долю бюджета города. Закройте и ваш ребёнок остался без дет.сада и школы.

Вы лучше не рожайте и тогда не надо будет ухудшать экослед, дома дополнительные строить, леса вырубать для тетрадок и т.д.и.т.п.

Про местные водоёмы, ну вы ваще меня под стол загнали. Я и 10 лет назад брезгливо относился к местным водоёмам, а сегодня и подавно.

Вы давненько в Железке??? Я с 2000 года здесь и 1994 с Балашихинском районе.

Воду из Оки, ну я не рискую. Т.к. ещё в русских народных было сказано что не пей водицы из копытца(не проверенного водоёма), а то козлёночком станешь :angry:

То что экология ухудшается, я с этим не спорю, но предложенные вами методы уменьшения экоследа - полная чушь. Уж извините за грубость.

И я об этом.

Друг детства всю свою жизнь прожил в деревне. Ему как и мне 37, но я у его дома такой хрени не видел. А о вывозе мусора он ваще не слышал ни когда.

Переезд в деревню это не панацея, к сожалению. Была вот на праздниках в деревне, далеко, так они там тоже о вывозе мусора не знают, и все сваливают в овраг, за забором, и нормально, не видно и хорошо, да даже если и видно, не беда, так же как и большинству. И потом я в городе родилась и выросла, и переезжать не хочу. Зачем мне это?

Про закрытие Минваты я кстати не высказывалась, а лишь про то что она воздух портит. Кому на руку ее закрыть и зачем, это вообще очень интересная тема.

Все мы рожаем, да, и стараемся кормить наших детей экологически чистыми продуктами, увозить на море, воздухом дышать, игрушки покупать ни абы че, а то же из экологичных материалов, воздухоочистители, увлажните и т.д., все для них. Или вы не так делаете? Тоже хотите для них чистоты и свободы. Ага, и помойную гору им в наследство, так им…

Я в Железке давно, давнее чем вы, и помню время по городу лани ходили, не смотря на ДОК, Керамику и Минвату, а в лесу, в заповеднике лоси жили и кабаны, а теперь помойка кругом, в людях дело.

Люди говорят спасибо за тему, за адреса, за информацию, и это главное. Я еще раз повторюсь, я «уменьшаю свой экослед» и это в основе темы, ну не нравиться Вам методы, не надо, ищите свои. Это может каждый, возможность есть, не каждый хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае я тоже уменьшил. Я купил iPad, это самый экологичный гаджет :)

Удачи вам! Я только вот что то где то слышал подобное. А вспомнил, читал "Дон Кихот", он тоже кидался на ветряные мельницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в Железке давно, давнее чем вы, и помню время по городу лани ходили, не смотря на ДОК, Керамику и Минвату, а в лесу, в заповеднике лоси жили и кабаны, а теперь помойка кругом, в людях дело.

Так вот откуда по свету пошли легенды о том, что в России по улицам городов медведи с балалайками гуляют! :) Из Железки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда по свету пошли легенды о том, что в России по улицам городов медведи с балалайками гуляют! :) Из Железки! :)

]

Кхе..кхе...ну я не столько давно в железке живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе..кхе...ну я не столько давно в железке живу)))

Как же так? А я поверил :(

Думал что тридцать лет назад можно было мясо в магазе не покупать, а из окна лань подстрелить и на месяц другой вся семья с мясом. А вы так просто поиздевались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...