Перейти к содержанию

Хочешь сделать мир лучше и чище? Начни с себя!


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

А дети у Вас есть?

А у вас есть? ;) Похоже что нет, иначе вы бы вместо того чтоб фигней страдать, ими бы занялись... :) Моя семья это мелочь по сравнению со мной, я в этом году произвел и продал чуть более 10 000 изделий, вес каждого 475 грамм прекрасного пластика. Это 5 тонн отборной долгогниющей пластмассы, которую люди выбросят на свалки России. :) И я надеюсь, как всякий предприниматель, расширить дело... :) Вес преформы для изготовления 1,5 литровой бутылки под газировку 42 грамма, это я вам как причастный к литью пластмасс сообщаю :) , даже если какая семья выпивает по 3 бутылки кока-колы ли пива в день, что малореально, им и то до меня далеко. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, и Москва не резиновая, особенно для мусора, радуйтесь, что московские "зеленые" не призывают вывозить бутылки в Железку... ;) А то вдруг там начнется акция "Очисти Москву. Едешь на дачу - загрузи в свой Форд Фокус мешок дерьма очисток и вывали за МКАДом"... :)

Макс харош

Я уже под столом.

Тут народ за зелёный мир борется. Проблемы глобалные. А ты о какой то семье и о лампочках :)

Не в обиду всем зелёным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть? :) Похоже что нет, иначе вы бы вместо того чтоб фигней страдать, ими бы занялись... :) Моя семья это мелочь по сравнению со мной, я в этом году произвел и продал чуть более 10 000 изделий, вес каждого 475 грамм прекрасного пластика. Это 5 тонн отборной долгогниющей пластмассы, которую люди выбросят на свалки России. :) И я надеюсь, как всякий предприниматель, расширить дело... :) Вес преформы для изготовления 1,5 литровой бутылки под газировку 42 грамма, это я вам как причастный к литью пластмасс сообщаю :D , даже если какая семья выпивает по 3 бутылки кока-колы ли пива в день, что малореально, им и то до меня далеко. :)

Ну бабло рулит, это понятно. Зачем вы ерничаете и что хотите показать, я не понимаю. Не верю, что вы не понимаете о чем разговор и для чего это нужно. Вам бы вместо того что бы демагогию разводить, приучать людей, ваше изделие (не понимаю зачем вы делаете секрет из того что делаете))) тоже утилизировать. Дети есть, когда не было, я к проблемам экологии проще относилась. А то что большинство ведут себя как свиньи, а дети их тем более, это ни для кого не секрет, поэтому мы имеем, то что имеем. А уж утилизация, та вообще недоумение вызывает.

Макс харош

Я уже под столом.

Тут народ за зелёный мир борется. Проблемы глобалные. А ты о какой то семье и о лампочках :)

Не в обиду всем зелёным :)

А чего обижаться, как говорится, каждый сам для себя решит. Чего вы к этим лампочкам))) сдавайте, все уже придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, и Москва не резиновая, особенно для мусора, радуйтесь, что московские "зеленые" не призывают вывозить бутылки в Железку... :) А то вдруг там начнется акция "Очисти Москву. Едешь на дачу - загрузи в свой Форд Фокус мешок дерьма очисток и вывали за МКАДом"... :)

ПыСы: А вы думаете куда Москва мусор девает? Угу...именно...Темниково, Торбеево. Знаете где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг вам в руки-организуйте у нас в железке рядом со станцией сбор пластика. Вперед! или вообще в каждом дворе контейнеры для сбора пластика, бумаги, стекла и лампучек. Вперед!Это будет продуктивнее, чем пустые сотрясания воздуха и раздражающепоучительныенотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг вам в руки-организуйте у нас в железке рядом со станцией сбор пластика. Вперед! или вообще в каждом дворе контейнеры для сбора пластика, бумаги, стекла и лампучек. Вперед!Это будет продуктивнее, чем пустые сотрясания воздуха и раздражающепоучительныенотации.

Почему вы считаете, что кто-то для вас что-то должен сделать. Это вам нужно, в первую очередь, если не нужно, это тема не для вас, а для для тех, кто хочет. Пункты приема есть, с минимальным напрягом можно сдавать все в утилизацию. Но они в центре Москвы полупустые стоят, а вы говорите в Жел-доре поставить. Так что по этому поводу, сотрясать и сотрясать надо... Я сдаю в утилизацию все практически, что можно утилизировать, и призываю к этому остальных. Если бы все так делали, то идя в лес например, мы бы там не мусорные кучи обходили, а грибы да ягоды собирали. А если вы мусор забирает с собой, то та же самая куча от вас, остается также, только в другом месте. Вот и все))) Насчет раздражающего тона, так это я вашу интонацию поддержала. Мне вообще странно, то такие очевидные вещи вызывают какие-то споры и разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: А вы думаете куда Москва мусор девает? Угу...именно...Темниково, Торбеево. Знаете где находится?

Торбеево вычеркнуть из списка...............Закрыта оная уже. Её засыпают строительным мусором и землёй. Делать будут горнолыжный курорт. Земля уже в аренду сдана..................Лисья гора туу Железка :)

Темниковский полигон, тот да. Но чтоб его хотяб догнать Торбеево, ещё лет так 50 нужно :)

Думаю что наша страна может пока себе позволить такого рода свалки.

Да и народишко то ещё тот. Слава богу что большая часть населения ваще умеет выбрасывать мусор в определённое место. Это уже прогресс ;):)

Так что ваши потуги боюсь ни кто не услышит. Но если хоть один найдётся, то снимаю шляпу перед вами, вы не зря создали тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете, что кто-то для вас что-то должен сделать.

А почему бы и нет, если зелёным это надо, то ходили бы как пионеры при совке и собирали лампы и т.д и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торбеево вычеркнуть из списка...............Закрыта оная уже. Её засыпают строительным мусором и землёй. Делать будут горнолыжный курорт. Земля уже в аренду сдана..................Лисья гора туу Железка :)

Темниковский полигон, тот да. Но чтоб его хотяб догнать Торбеево, ещё лет так 50 нужно :)

Думаю что наша страна может пока себе позволить такого рода свалки.

Да и народишко то ещё тот. Слава богу что большая часть населения ваще умеет выбрасывать мусор в определённое место. Это уже прогресс ;):)

Так что ваши потуги боюсь ни кто не услышит. Но если хоть один найдётся, то снимаю шляпу перед вами, вы не зря создали тему ;)

Ну, если уж о свалках, то еще есть и Саввинская свалка, которая благодаря усилиям инициативной группы наконец-то потушена и засыпается грунтом, и не смотря на это машины с бытовым мусором время от времени там появляются. А еще открыта новая, в Пуршево, митинг протеста по ее открытию был 24 декабря. Так что… Значит если страна большая, значит ее можно всю за…ть. Вы кстати давно ли по стране ездили? Я вот была в Карелии летом, и ужаснулась. Ладога по периметру завалена мусором, его там некому убирать, вырубка леса просто глобальная. Кстати есть люди, которые уже сказали спасибо, за то что хотябы адреса в городе по приему лампочек обозначили, и по приему макулатуры и пластика в Москве. Не надо шляпу снимать, лучше отвезите пластиковую бутылку на Серп))) и почувствуете моральное удовлетворение.

А почему бы и нет, если зелёным это надо, то ходили бы как пионеры при совке и собирали лампы и т.д и т.п. :)

Я не зеленый))) я к ним отношения не имею. Вся эта тема (и не только), это мое личное дело, моя инициатива, и пои «потуги» (как тут сказали). Зеленым надо, они там что-то и делают. А вам не надо? Жаль…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся идея темы сводится к следующему. Какие все дураки, и какой умный ЖеняШ. Он хороший, мы все плохие. Он делать ничгео не будет, но вот поучать. Поучайте лучше ваших поучат!!! ;) бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...