Перейти к содержанию

Хочешь сделать мир лучше и чище? Начни с себя!


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

to chirrik2006

Спасибо за пожелание))).

Всем тоже желаю, что бы ваш подвиг не ограничивался выбросом мусора в урну. Давайте меняться к лучшему, менять менталитет. Шаг вперед, а не назад. Надо любить свою страну, город, и стараться сделать их лучше и чище, а сидеть и ничего не делать, а только причитать - это паразитизм, ИМХО))) С Новым годом)))

to Ренат

А кто зеленый?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте меняться к лучшему, менять менталитет. Шаг вперед, а не назад. Надо любить свою страну, город, и стараться сделать их лучше и чище, а сидеть и ничего не делать, а только причитать - это паразитизм, ИМХО

Давайте. Я свой шаг сделал. Теперь явно не моя очередь.

Делать второй нет ни условий, ни стимула. Так за что надрывать пупок?! Чтоб какой нибудь пиндос или китаец смог больше заработать на мне?! Ну уж куйа им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Я свой шаг сделал. Теперь явно не моя очередь.

Делать второй нет ни условий, ни стимула. Так за что надрывать пупок?! Чтоб какой нибудь пиндос или китаец смог больше заработать на мне?! Ну уж куйа им :)

Ну что вы все про бутылки, да про бутылки. Давайте о том, например, когда вы в последний раз сажали дерево, и сажали ли вообще, и если сажали, то дерево во ли?))) Или напрмер о том, где купить хорошую Экосумку, в какой совместной закупке.

ПыСы Кто такой пиндос?)))стесняюсь спросить))) и каким образом он на Вас денег заработает, если вы пупок надорвете, без обид, может позно уже, но я связь потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И чтоб после себя не корить, в том, что сделал кому-то больно, лучше добрым на свете быть - злого в мире и так довольно..." (Э.Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Простите, а это не Ваше изделие В. В. П. принял за некое изделие на одежде у митингующих? :lol:

Я не в курсе, не знаю. Если где-то был митинг сварщиков, то может и мое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все про бутылки, да про бутылки. Давайте о том, например, когда вы в последний раз сажали дерево, и сажали ли вообще, и если сажали, то дерево во ли?))) Или напрмер о том, где купить хорошую Экосумку, в какой совместной закупке.

Ха

Да я про бутылки уже забыл.

Дерево сажал када пионером был. Это спасло мир? Не смейтесь. Большую часть кислорода на планете вырабатывает планктон :lol::D

Да и мне не нужна экосумка. Я хочу ходить в пластике, есть гамбургеры и пить кокаколу, дарить жене шубу как минимум из норки, дочерям самые последние гаджеты. Я не хочу опять жить не пальмах :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы Кто такой пиндос?)))стесняюсь спросить))) и каким образом он на Вас денег заработает, если вы пупок надорвете, без обид, может позно уже, но я связь потеряла.

Американец в некоторых кругах общения.

Тем что у них с экологией хуже чем у нас. Они квоты покупают, но мне с этих квот ни чего не перепадает. Ну что вы прям как ребёнок, боретесь за экологию, а элементарных основ не знаете. Ну дети ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка достучаться до совестливости последних претерпела фиаско, заключающееся в непонимании некоторых членов общества сути. А сутью является важный предмет социокультурной рефлексии над угрозой экологической катастрофы и перспективой «генеральной уборки земного шара».

Тема о мусоре, а также множество его тематизаций, зачастую лежащих на поверхности, часто поднималась в последнее время. Теми же Платоновым, Бабелем, Бродским.

В любом случае, Жене Ш спасибо. Некоторым своим знакомым уже рассказала о теме: ДЕЙСТВЕННО!!! Так что, Ваша работа дает результаты )

А на всё отвечать - круглыми сутками в инете сидеть придётся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка достучаться до совестливости последних претерпела фиаско, заключающееся в непонимании некоторых членов общества сути. А сутью является важный предмет социокультурной рефлексии над угрозой экологической катастрофы и перспективой «генеральной уборки земного шара».

Тема о мусоре, а также множество его тематизаций, зачастую лежащих на поверхности, часто поднималась в последнее время. Теми же Платоновым, Бабелем, Бродским.

Хм

Ну дак объясните популярнее,почему я должен возить пластиковую бутылку за несколько десятков километров для сдачи на втор сырьё.

Я уже не маленький мальчик и не верю в сказки про макулатуру и не срубленное дерево.

И о какой экокатастрофе вы твердите? Уж дюже интересно

Ну дайте хоть один факт и убедите меня в том что я должен поступать как вы.

Вы даже не удосужились постучать, а уже что то требуете. Не странно ли такое поведение.

Мне интересна тема экологии, но многое я просто не понимаю. Вижу только одни пустословия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...