Перейти к содержанию

Хочешь сделать мир лучше и чище? Начни с себя!


ЖеняШ

Рекомендуемые сообщения

Очень красивый фильм

Не очень и не вполне хороший. Много воды, куча обмана/преувеличивания.

С лесами, деревьями и болотами я ваще в шоке. Люди даже школьного курса биологии не знают видать.

Короче очередная страшилка.

А вот это ваще убило:

По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата.

Даже если прекратить, простите за грубость, срать и дышать, то климат за такой малый промежуток времени даже не почувствует изменений.

Евгения вам бы немного другой ещё литературы почитать. Ну какие нибудь научные труды, а не эти страшилки от зелёных.

А про еду, ну тут афтар жжёт. Если всё так плохо, нафига мы рожаем. Давайте оставим на планете миллиард избранных, остальных расстрелять и всё и всем будет кайфово. Зачем бороться за мир на планете, безопасность на транспорте, с бендитизмом. Хать бьются и убиваются. :D

Короч ещё раз убедился, что грин писовцы тоже лабируют чьи то интересы, и не всегда в пользу населения.

есть время исправиться)))

ПыСы Вот этот ролик мне тоже очень нравится

Атпад..................... :D

Это вызывает только смех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ваши потуги боюсь ни кто не услышит. Но если хоть один найдётся, то снимаю шляпу перед вами, вы не зря создали тему :D

Пора снимать шляпу. :D

ЖеняШ я хочу сказать:

Вы делаете огромное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора снимать шляпу. :D

Снял...

Только сути это не меняет.....Я посмотрю как вы будете каждый раз ездить бутылки сдавать.

Но если хоть один раз оступитесь, то поймёте что все ваши телодвижения не больше чем фарс. Пусть я даже не буду знать об этом, достаточно того что об этом знаете вы. :)

Или вы мне что хотели сказать о другом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял...

С Вами приятно иметь дело! :D

Или вы мне что хотели сказать о другом

Да. Давайте уважать людей. :D

P.S. Никогда не покупаю ничего в пластиковых бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Давайте уважать людей. :D

Хм...... я разве кого то обидел???

Я лишь возразил на эту фальшь которую преподносят в роликах

Что вы лично можете сказать по той инфе которую иподносят в этих пургороликах???

P.S. Никогда не покупаю ничего в пластиковых бутылках.

Ага и икорочку не едите. И в плёночку или фольгу ни чего не заворачиваете. И пакетами пластиковыми не пользуетесь. И все только из экологических материалов.

Ну уже смешно читать. Да и кстати я повторюсь, что про бутылки я уже забыл. Свою точку высказал по этому поводу. Есть что то серьезное сказать???

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься экологией нужно на гос. уровне. Контролировать, наказывать, спонсировать.

Установка очистных сооружений на предприятии по выпуску какой-нить пластмассы, с лихвой перекроет все потуги тысяч таких как ЖеняШ, считающих вполне нормальным тащить кучи мусора за десяток километров.

Приоритеты надо расставить и бороться с действительной причиной плохой экологии. Например отсутствием нормальных заводов по переработки мусора,

с заводом Мин.вата , который воздух травит...

А то, что делает ТС, похоже на хобби от нечего делать. Уж извините за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Никогда не покупаю ничего в пластиковых бутылках.

Растительное масло могу поверить, что в стекле берёте, но шампунь??? ;)

Зубная паста в железной упаковке?

Йогурты и сметану Вы не едите?

Абсурд, как и мусор возить электричкой. Проблема серьезная, но решать ее надо как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься экологией нужно на гос. уровне.

ЖеняШ много делает для улучшения экологии в нашем городе на гос. уровне:

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...6003&st=833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочешь радикально уменьшить свой экослед? Убей себя!" ;)

Вот бобрам почему то можно плотины строить, а как человеку, так это природу разрушаем.

Человек - венец природы. Будет проблема - решит.

100+ лет назад зеленые (с пупырышками) были уверены, что городская цивилизация погибнет под навозом.

сегодняшние зеленые рады были бы, если бы было столько экологически чистых удобрений на улице =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеняШ много делает для улучшения экологии в нашем городе на гос. уровне:

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...6003&st=833

Во!, более конструктивный подход, это вам не в пузырьки пука........ой, не пластик возить ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...