Перейти к содержанию

Впечатлило, как девушка поет


oleg-a

Рекомендуемые сообщения

со звуком :rolleyes: обычное качественное исполнение, слух есть от чего впечатляться-то не пойму? :)

реверберация есть, компрессия есть, тембр-обработка есть, все фильтры наложены, аппаратура хорошая, что ещё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что там эффектов по-минимуму. Excalibur, в Вашей фонотеке по-любому рулит какой-нибудь Slipknot или System of a down :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот парень, мне помнится, даже женским голосом бывало пел

кстати, тут явно участвует сэпмлирование под Бернда Вайдунга, а ведь Минаев это делал в 90ых, сейчас это вообще как два пальца :)

Мне почему-то кажется, что там эффектов по-минимуму. Excalibur, в Вашей фонотеке по-любому рулит какой-нибудь Slipknot или System of a down :D

в моей фонотеке рулит Eminem & Co, Баста и им подобные :D

звёзды 80х-90х это святое, это по-умолчанию

ЗЫ: не совсем понял волну восторгов, адресованных в последнее время в сторону украинской эстрады

и вроде ничего особенного, а народу предлагается восторгаться :rolleyes: с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со звуком :) обычное качественное исполнение, слух есть от чего впечатляться-то не пойму? :)
Ну вообще не "обычное" - а необычное профессиональное для кассирши :) Правда она потом на втором этапе провалилась - выдало отсутствие профессионализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: не совсем понял волну восторгов, адресованных в последнее время в сторону украинской эстрады

и вроде ничего особенного, а народу предлагается восторгаться :) с чего бы это?

так хохлы кругом :)

по мне: лучше, чем восторгаться владимирским централом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще не "обычное" - а необычное профессиональное для кассирши :) Правда она потом на втором этапе провалилась - выдало отсутствие профессионализма.

Ты знаешь, что такое вибрато? Его получают связками, мышцами горла или диафрагмой. Вот в данной песне оно используется очень активно, приглядись к видео, его всегда видно, а у нее почему то нет, не подскажешь почему? :)

Еще вопрос: любой вокалист тебе подтвердит, что если петь с зажатым ртом, как бы сквозь зубы (как мы здесь видим) то звук звенящим и открытым ну никак не получится, а у нее он почему то звенящий и открытый при закрытом рте? :)

Почему, когда ее остановили и она стала опускать микрофон, сила звука голоса не изменилась? Пробовал петь в микрофон? и по типу как Рева выдаёт "я моргаю вместе с вами", музыка стихает синхронно с голосом, за пультом телепат? :)

Почему когда она пела, была явно слышна реверберация в два прохода, а когда стала петь без музыки, то вторая стала сильно тише? :)

У меня навскидку много почему :)

А где низкие частоты в ее голосе? Алсу слышал? )))))))

так хохлы кругом ;)

по мне: лучше, чем восторгаться владимирским централом :)

Хочешь сказать, что у нас никто не может хорошо петь или читать стихи? :)

Все юмористы в Камеди по странному стечению обстоятельств с Украины, а хозяева армяне? Я тебя умоляю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...