Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleg-a

Впечатлило, как девушка поет

Рекомендованные сообщения

ты тоже :) видимо у меня более сильно развито неприятие ситуаций, когда меня пытаются лошить :D

посмотри, как поёт и делает вибрато настоящий профессионал (восторженно :) )

У тебя сильно развиты комплексы, а не "неприятие" :) Ты пытаешься вместо песни слушать вибрато. :) "Х-фактор" это шоу для домохозяек и домохозяинов. Пытаться там расценивать вибрато и прочую лабуду - то же самое что пытаться в опере посмотреть "Крепкий орешек-2" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя сильно развиты комплексы, а не "неприятие" :) Ты пытаешься вместо песни слушать вибрато. :) "Х-фактор" это шоу для домохозяек и домохозяинов. Пытаться там расценивать вибрато и прочую лабуду - то же самое что пытаться в опере посмотреть "Крепкий орешек-2" :D

ну да, у меня комплексы, когда читаю такое: "жюри не верит своим ушам." на видео идёт бурное обсуждение "не фанера???", "как она это делает???"

и вижу, что человек лабает под фанеру, да ещё так стрёмно, понимаю, что за кулисами сидит опытнейший звукооператор на некислой аппаратуре и вытягивает всё, как надо

понимаю, что это заказ из серии "кто платит, тот и танцует", всё начинает как-то кисло вокруг этого выглядеть bad.gif

или до тебя никак не дойдёт к чему претензия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или до тебя никак не дойдёт к чему претензия? ;)
Хех, все тебя обижают :) В "Х-факторе" единственного пытаются облошить. Собеседник не понимает твоих претензий. Повторные соболезнования :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, все тебя обижают ;)

ну меня ещё ни разу никто не обижал :)

а у тебя вероятно присутствует печальный опыт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну меня ещё ни разу никто не обижал ;)

а у тебя вероятно присутствует печальный опыт? :)

Так чего ты строишь из себя обиженного и пытаешься всем доказать что тебя хохлы хотят облапошить... А потом пытаешься всем доказать обратное :D Расслабься, пожуй попкорну и послухай как кассирша поет вместе с опытнейшим звукооператором на некислой аппаратуре за кулисами :D

Вообще мое имхо - она и без "фонограммы" неплоха:

(только не говори что этот же звукооператор у нее под кроватью сидит) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(только не говори что этот же звукооператор у нее под кроватью сидит) :D

зачем? ;) тут она как раз такая, какая есть на самом деле

ИМХО никакая

по типу с пропиаренной ТОП-модели смыли грим, сняли накладные ресницы, волосы, нарощенные ногти и т.д. и осталась "серая мышка"

напоминаю свой пост:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=599715

я не понял, от чего тут можно впечатлиться? читал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понял, от чего тут можно впечатлиться? читал? ;)
Ну если ты не понял с трех страниц - то имхо не поймешь и все последующие. Еще одни соболезнования. У тебя комплекс "профи из Хацапетовки". :) Нам - не профи - понравилось как она поет. Да и сама телка выглядит неплохо даже без грима :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя комплекс "профи из Хацапетовки". ;)

у тебя музыкальное образование есть? у меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя музыкальное образование есть? у меня есть :)
Что ты подразумеваешь под ним? Да, музыкальную школу я заканчивал :) Консерваторию по вокалу - нет конечно - поэтому и не пытаюсь косить под профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28

ну, девочка ничего такого, от чего сойти с ума можно было б.... стиль правильно выбран. это "ее" песня просто, дай ей что-нибудь другое спеть, мож и налажала бы.... а вот ребята, да, хороши.... :)

она поёт как поют "все" имеющие голос и слух

впечатляться тут нечему

+1

P.S. в этом украинском шоу есть довольно неплохие номера, отрицать не буду, но не этот случай, а вот само шоу имхо сильно постановочное и жюри симпатичное, но уж оооочень наигранно себя ведет..... это несколько раздражает....

а так.... ну, правда, чего искать супер профессионализма для шоу для домохозяек, соглашусь, и предъявлять к нему требования по типу: "не дурите нас, лажу не подкидывайте" тоже не резон, ибо ну не конкурс это профессиональных вокалистов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...