Перейти к содержанию

Впечатлило, как девушка поет


oleg-a

Рекомендуемые сообщения

Да, музыкальную школу я заканчивал :)

в таком случае я не понял, чем ты там восторгаешься :)

P.S. в этом украинском шоу есть довольно неплохие номера, отрицать не буду, но не этот случай, а вот само шоу имхо сильно постановочное и жюри симпатичное, но уж оооочень наигранно себя ведет..... это несколько раздражает....

ну нифига себе, мнения совпали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе, мнения совпали ;)

ну, да, порадутесь чуток, а ваще у меня цели с вами лично поспорить нет.... говорю только, что думаю :) видимо как-то в этот раз мы одинаково думаем :D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реверберация есть, компрессия есть, тембр-обработка есть, все фильтры наложены, аппаратура хорошая, что ещё? :)

Леш, ну вот не согласная я с тобой :) конечно у нее есть реверберация, песня эдакую "народность-хороводность" и подразумевает. Написана же под народные мотивы-напевы.

Да и не все, у кого есть голос и слух, могут так петь. Голос - это инструмент, им нужно заниматься. Без регулярных практик , сложно так чисто интонировать. Девочка готовилась...а в караоке, в душе или с преподавателем - не важно. Главное, хорошо выступила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не все, у кого есть голос и слух, могут так петь. Голос - это инструмент, им нужно заниматься. Без регулярных практик , сложно так чисто интонировать. Девочка готовилась...а в караоке, в душе или с преподавателем - не важно. Главное, хорошо выступила :)

да выступила то хорошо. для этого шоу ваще отлично :)

голос он или есть или его нет..... хоть обзанимайся имхо. а тренируют слух..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выступила то хорошо. для этого шоу ваще отлично :)

голос он или есть или его нет..... хоть обзанимайся имхо. а тренируют слух..... :)

нет... вот слух как раз либо есть, либо нет, а голос тренируют, точнее голосовые связки :) у моего дедушки был красивый голос, любил он громко петь на застольях, но так и не научился в ноты попадать - не дано слуха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...