Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oleg-a

Впечатлило, как девушка поет

Рекомендованные сообщения

есть 7 лет обучения по классу хоровое пение :) а у вас? :)
Хоровое - это почти ничего. Вокал был бы - имхо можно было бы послушать мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Хоровое - это почти ничего. Вокал был бы - имхо можно было бы послушать мнение...

ну, да, а так у нас во всех темах одни профессионалы, куда деться... :):)

ну, вы, biocide поделитесь своим классом..... имхо по классу скрипки и петь то не учат.... :)

P.S. Аня, а причем здесь преподавание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в музыкальной школе вокала+ хоровое. Не суть важно. Сужу и из личных наблюдений и по опыту мамы, она преподаватель и через нее много детей прошло. Слух можно развивать, а голосом нужно учиться владеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снчало мужики мерились причиндалами, потом и женщины присоединились...

у каждого свой вкус и мнение..

кто то любит пельмени, кто то манты

не понимаю одного, помечу надо непременно убедить всех, что манты вкуснее, а пельмени го... но, если все готовится на разных кухнях и в разных дома..

у меня нет муз. образования, но мне понравилось как она поет, но убеждать остальных в моей точки зрения я не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, да, а так у нас во всех темах одни профессионалы, куда деться... :):D

ну, вы, biocide поделитесь своим классом..... имхо по классу скрипки и петь то не учат.... :)

Вообще - прочтите тему эту. Здесь пока что был один профессионал - это Excalibur. Теперь вот вы еще тяните лавры на себя.

Я в вашу компашку не хочу. Не потяну так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Вообще - прочтите тему эту. Здесь пока что был один профессионал - это Excalibur. Теперь вот вы еще тяните лавры на себя.

Я в вашу компашку не хочу. Не потяну так сказать :)

тогда чего судим? :) лавры не тяну, ибо я не певица, а судить про то, как поет человек имею полное право, так же как и вы.... несколько мож большее (совсем чуток) имея опыт обучения в этой области. я за лаврами в др. темах.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда чего судим? :)
Ну вообще ничего. Я лично с Excalibur пререкаюсь,время убиваю - не хочу нудной работой заняться. А вы тут влезли и не разовбравшись решили что-то кому то доказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, никто не мерится. Но люди с проф. образованием иначе многое видят и воспринимают. Например, видят какой труд лежит за казалось бы легкостью исполнения (не важно пение, музицирование,живопись или танец обсуждается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
У нас в музыкальной школе вокала+ хоровое. Не суть важно. Сужу и из личных наблюдений и по опыту мамы, она преподаватель и через нее много детей прошло. Слух можно развивать, а голосом нужно учиться владеть.

совершенно верно.... слух можно развить.... голос.... владеть конечно, только как голосу дать звонкость, если ее нет от природы или убрать "носовое" пение, расскажете? (про имеющуюся технику и аппарауру не надо :)).

Ну вообще ничего. Я лично с Excalibur пререкаюсь,время убиваю - не хочу нудной работой заняться. А вы тут влезли и не разовбравшись решили что-то кому то доказать :)

ну, извините, что помешала вашему "убиванию времени"... лично ВАМ вообще ничего не пыталась и не пытаюсь доказывать, заметьте :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...