Перейти к содержанию

Впечатлило, как девушка поет


oleg-a

Рекомендуемые сообщения

совершенно верно.... слух можно развить.... голос.... владеть конечно, только как голосу дать звонкость, если ее нет от природы или убрать "носовое" пение, расскажете?

Расскажу :) носовое пение убирается как раз тренировкой голоса, выработкой манеры исполнения. Пением " открытым" голосом. Тяжело, но поддается обучению. А еще лечится запущенный ренит или исправляются носовые перегородки :)

Насчет звонкости- никак. Тут либо есть, либо нет. Если есть, то получается Кристина Агилера, если нет, то Кристина Орбакайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снчало мужики мерились причиндалами, потом и женщины присоединились...

у каждого свой вкус и мнение..

кто то любит пельмени, кто то манты

не понимаю одного, помечу надо непременно убедить всех, что манты вкуснее, а пельмени го... но, если все готовится на разных кухнях и в разных дома..

у меня нет муз. образования, но мне понравилось как она поет, но убеждать остальных в моей точки зрения я не буду :)

а причем тут мерились не мерились....? мы не певицы, чтоб чем то мериться...

вот например: если человек в математике ни особо как, то ему любое уравнение из двух неизвестных покажется из ранга высшей математики и если увидит, как кто-то его решит за 2 сек. у него на глазах - упадет в обморок, а 2 математика смогут оценить уровень сложности этого уравнения вполне адекватно (без относительно к математике в целом и падания в обморок), ибо понимают чуток больше в этом деле, и такое уравнение может оказаться вообще элементарнейшим в теме "уравнения с двумя неизвестными"....

Расскажу :) носовое пение убирается как раз тренировкой голоса, выработкой манеры исполнения. Пением " открытым" голосом. Тяжело, но поддается обучению. А еще лечится запущенный ренит или исправляются носовые перегородки :)

че ж у нас половину эстрады никак научить не могут.... или нос переделать.... :D:D

Насчет звонкости- никак. Тут либо есть, либо нет. Если есть, то получается Кристина Агилера, если нет, то Кристина Орбакайте :D

вот-вот. поэтому.... если whitney houston, то это whitney houston, а если алсу, то всегда алсу.... о чем мы тогда? эта девочка - уровня Алсу.... c хорошей аппаратурой - чуть получше... а так... голос он от природы... владет и манипулировать им - конечно обучаемо, а вот характеристики приобрести нужные только... заново родиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут мерились не мерились....? мы не певицы, чтоб чем то мериться...

вот например: если человек в математике ни особо как, то ему любое уравнение из двух неизвестных покажется из ранга высшей математики и если увидит, как кто-то его решит за 2 сек. у него на глазах - упадет в обморок, а 2 математика смогут оценить уровень сложности этого уравнения вполне адекватно (без относительно к математике в целом и падания в обморок), ибо понимают чуток больше в этом деле, и такое уравнение может оказаться вообще элементарнейшим в теме "уравнения с двумя неизвестными"....

ну это если речь идет об уроке математики,а не просто о домашних занятиях и хобби:)

не, не, не.. я с вами в спор не вступаю... просто смешно стало наблюдать.. весь день одна тема наверху.. и biocide время убивал.. а тут и у вас пошло "а у вас? " (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего учиться "народ и так хавает" :)

ну... это уже другая тема.... :) поэтому и эту даму чего было обсуждать.... она в шоу для домохозяек.... ужасно хороша для этого шоу. все довольны... только в ранг оперных певиц ее не надо... а так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. мне это напомнило как я в детстве (лет 13 наверное) сшила себе первый сарафан (в школе был кружок "рукоделие", там и упражнялись.. )

Всем и мне в т.ч. очень нравился.. тем-более выкройка была необычная, из х.б платков...

радовалась я, пока не приехала в гости к тетке, которая проф. портниха :)

и началось.. тут строчка кривовата.. а тут надо было не на руках,а на машинке обметать и т.д..

я ей:

- т. Галь, это мой первый опыт и вообще как сам сарафанчик то?

- бубубубубубу не так..

- ну в целом то как смотрится - сидит?

- бубубубубу надо так...

-ну я меня такой машинки даже нет, которая обметывает...

- нету - не берись шить.. бубубубу..

потом у меня многие эту выкройку просили :) и сарафан хвалили

вот вспомнилось.. и у вас примерно так же получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... это уже другая тема.... :D поэтому и эту даму чего было обсуждать.... она в шоу для домохозяек.... ужасно хороша для этого шоу. все довольны... только в ранг оперных певиц ее не надо... а так... :)

Дык ей ранги и не присваивали. Кому-то понравилось и всего-то. Спела чисто, улыбалась приятно. :) при чем тут реверберация, если на оперу она и не претендует? кому-то нравится как поет Тарья, кому-то как Эмми, а третий фанатеет от Максим :) все сугубо лично.

Эх, Ириша :) ну куда ты со своими пельменями и сарафаном? Тут люди о реверберации спорят, а ты все о еде да о шмотках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ей ранги и не присваивали. Кому-то понравилось и всего-то. Спела чисто, улыбалась приятно. :) при чем тут реверберация, если на оперу она и не претендует? кому-то нравится как поет Тарья, кому-то как Эмми, а третий фанатеет от Максим :) все сугубо лично.

Эх, Ириша :) ну куда ты со своими пельменями и сарафаном? Тут люди о реверберации спорят, а ты все о еде да о шмотках :)

так в том и дело, что не к месту тут реверберация :) шоу - ДОМОХОЗЯЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. мне это напомнило как я в детстве (лет 13 наверное) сшила себе первый сарафан (в школе был кружок "рукоделие", там и упражнялись.. )

Всем и мне в т.ч. очень нравился.. тем-более выкройка была необычная, из х.б платков...

радовалась я, пока не приехала в гости к тетке, которая проф. портниха :)

и началось.. тут строчка кривовата.. а тут надо было не на руках,а на машинке обметать и т.д..

я ей:

- т. Галь, это мой первый опыт и вообще как сам сарафанчик то?

- бубубубубубу не так..

- ну в целом то как смотрится - сидит?

- бубубубубу надо так...

-ну я меня такой машинки даже нет, которая обметывает...

- нету - не берись шить.. бубубубу..

потом у меня многие эту выкройку просили :) и сарафан хвалили

вот вспомнилось.. и у вас примерно так же получается...

не, Ирин, это у вас получается, что "всем нравилось" и "многие просили" - это те, у кого также нет машинки, которая обметывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Ирин, это у вас получается, что "всем нравилось" и "многие просили" - это те, у кого также нет машинки, которая обметывает :)

а ее тогда почти ни у кого не было ДОМА, только в ателье :)

поняла в чем соль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...