Перейти к содержанию

Впечатлило, как девушка поет


oleg-a

Рекомендуемые сообщения

Эхх.. В связи с этим обсуждением накрыло воспоминанием. Я как-то в консерватории был на дне рождения жены однокашника по музыкалке. Сначала - всё как у людей, поели, попили, поели, снова попили.. контингент в основном женский, они по винцу, а мы с однокашником по спиртику (у него сестра врач и у неё этого "гуталину" много было) уже и хватит бы... и тут его уговорили с женой спеть дуэтом, да под их же скрипку с бояном, а потом подключились остальные деффки с гитарами-мандалинами, да соседи/соседки подтянулись.. Короче НИГДЕ и НИКОГДА больше я не был на таком первоклассном концерте с настолько высококачественным живым исполнением, да ещё и до далеко за полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ей ранги и не присваивали. Кому-то понравилось и всего-то. Спела чисто, улыбалась приятно. :) при чем тут реверберация, если на оперу она и не претендует?

попытаюсь востановить некую истинность спора :)

- автору топика понравилось исполнение девушки (у нас кстати такая тема уже была и там дамы тоже восхищались ее пением)

- Алексей прокомменитровал, сказав, что ничего особенного, ибо много аппаратуры использовано....

обычное качественное исполнение, слух есть от чего впечатляться-то не пойму?

реверберация есть, компрессия есть, тембр-обработка есть, все фильтры наложены, аппаратура хорошая, что ещё

раздражителем и темой для написания поста про "реверберации" стало неестественное поведение жюри при ее исполнении

читаю такое: "жюри не верит своим ушам." на видео идёт бурное обсуждение "не фанера???", "как она это делает???"

и вижу, что человек лабает под фанеру, да ещё так стрёмно, понимаю, что за кулисами сидит опытнейший звукооператор на некислой аппаратуре и вытягивает всё, как надо

понимаю, что это заказ из серии "кто платит, тот и танцует", всё начинает как-то кисло вокруг этого выглядеть

уверена, что если б не такое поведение жюри, то никакого раздражения бы и не было: ну, спела, ну, кому то "ок", кому то "так себе", кому-то "вау" (в меру своих, как говорится :)) ну, или если бы эта девушка так акапелла спела... тут бы у всех "вау" было б, думаю :)

после линка на ее пение

Вообще мое имхо - она и без "фонограммы" неплоха: http://www.youtube.com/watch?v=VQ9jIHwUK0M...feature=related
обсудить ее "неплохость" стало еще интереснее, ибо, ну, имхо очень средненько... из серии: "так и я спою" :)

всего лишь.... ну, а с др. стороны... это шоу, шоу непрофессионалов, а так, кто больше "молодец", поэтому ожидать от него, действительно, можно только шоу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после линка на ее пение обсудить ее "неплохость" стало еще интереснее, ибо, ну, имхо очень средненько... из серии: "так и я спою" :)

Ну дык это замечательно. Если вы такая же стройненькая и так поете - вашему мужу можно только завидовать. Если же нет - то лопайтесь от зависти уже вы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. В связи с этим обсуждением накрыло воспоминанием. Я как-то в консерватории был на дне рождения жены однокашника по музыкалке. Сначала - всё как у людей, поели, попили, поели, снова попили.. контингент в основном женский, они по винцу, а мы с однокашником по спиртику (у него сестра врач и у неё этого "гуталину" много было) уже и хватит бы... и тут его уговорили с женой спеть дуэтом, да под их же скрипку с бояном, а потом подключились остальные деффки с гитарами-мандалинами, да соседи/соседки подтянулись.. Короче НИГДЕ и НИКОГДА больше я не был на таком первоклассном концерте с настолько высококачественным живым исполнением, да ещё и до далеко за полночь.

аж завидно стало :) я бы тоже с удовольствием на таком концерте побывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это замечательно. Если вы такая же стройненькая и так поете - вашему мужу можно только завидовать. Если же нет - то лопайтесь от зависти уже вы :)

нет, это вы обзавидутесь моему мужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось как она поет, а восторги жюри вообще хохма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha28, интересно узнать после всего прочитанного - а сами смогёте так спеть, или Вы спец только по "строевым"?

боже мой... да причем тут я то опять? :):D речь ведь о том, что для человека, хоть каким то местом имеющим отношение к музыке и пению, очевидно, что это "средненькое" пение и всего лишь :)

а средненько, да, конечно, смогу, но на шоу с этим "средненьким" не поеду, даже если оно и для домохозяек... :D:D у меня другие цели и задачи в жизни :)

мне не понравилось как она поет, а восторги жюри вообще хохма

а сам то смогешь спеть, или только строем? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж завидно стало :huh: я бы тоже с удовольствием на таком концерте побывала ;)

у меня лучшие друзья в опере поют ;)

когда в гостях - все зависит от кол-ва выпитого и настроения ну и просьб гостей.. зато, если они соглашаются спеть.. все замирают.. и даже те, кто в жизни в оперы не ходят.. :rolleyes: ;)

а на д/р "Долгие лета" в их исполнении просто до мурашек по коже пробирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...