Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taylor

Лифты

Рекомендованные сообщения

Привет.

Поделитесь информацией о работе лифтов.

В 4-м подъезде пассажирский работает отвратительно:

иногда привозит не на тот этаж, иногда отказывается работать, как только в него зайдешь.

А на прошлой неделе два раза пришлось звонить ночью в диспетчерскую, так как ни один лифт не работал.

Кто крайний за работу лифтов? В диспетчерской сказали некто (забыл ФИО), доступный по тел 505-90-95.

Но никто трубку не берет по этому номеру.

"Старожилы", подскажите, как решать проблему эффективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбить в моцк гсэ , с маленьким лифтом беда у нас да (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 2-3 недели звонили в диспетчерскую по вопросу работы пассажирского лифта раза 4 точно. Сегодня опять звоню - диспетчер опять всё "впервые слышит", обещает послать лифтеров и бла-бла-бла... Вечером перезваниваю ей на предмет "когда решат проблему", отвечает, в целом лифт-то работает, ну а то, что глючит, что-то там с электрикой и что бригадир завтра утром сообщит в "Подъем" и вот тогда... Короче завтра утром буду звонить в "Подъем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже раза 3 им звонила, ответ - завтра пошлем мастера. Думаю, что уже пора звонить управляющему.

Непонятен опять "посыл" в организацию, платим ведь мы не организации, а УК.

Может еще составить заявку в письменном виде, собрать подписи и отнести лично в диспетчерскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в "Подъем" (527-72-80) по поводу отключения света в пассажирском лифте и моей вчерашней заявке, девушка ответила, что вчера проблему сбоя электронники решил механик Зайцев ;) Так что, если вдруг кто-то снова заметит подобные глюки, большая просьба сообщить в диспетчерскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь свои опытом: за первые 4 месяца проживания мы застряли 2 раза ( и в грузовом и в пассажирском).Лифты у нас жесть. Да и сами лифтеры и миханики об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил механик Зайцев :) Так что, если вдруг кто-то снова заметит подобные глюки, большая просьба сообщить в диспетчерскую.

видимо столь высокая натура, как зайцев, решил не утруждать себя визитом в 4 подъезд или занимался более духовными вещами. косяк как и был, так и есть на сегодняшний день - заходишь в лифт, свет гаснет и никуда не едешь. замечена особенность - такое бывает, когда соседний грузовой тоже на 1 этаже, приходится перемещаться туда и ехать на грузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо столь высокая натура, как зайцев, решил не утруждать себя визитом в 4 подъезд или занимался более духовными вещами. косяк как и был, так и есть на сегодняшний день - заходишь в лифт, свет гаснет и никуда не едешь. замечена особенность - такое бывает, когда соседний грузовой тоже на 1 этаже, приходится перемещаться туда и ехать на грузовом.

а если он так делает на каком-то другом этаже, то при нажатии любой кнопки он едет на первый этаж, в полной темноте.

поэтому все-таки предлагаю составить письменное заявление за подписями желающих, лично отнести в диспетчерскую и управляющему с отметкой о принятии. В заявлении указать срок устранения неполадки. Иначе так и будут они нас пинать и делать удивленный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ведь предлагал ранее писать о проблемах лифтов и ООО Подъем, инициативы нет.

Я один раз ИГРыбину отослал, шуму было! все шуршали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ведь предлагал ранее писать о проблемах лифтов и ООО Подъем, инициативы нет.

Я один раз ИГРыбину отослал, шуму было! все шуршали!

Дим, вот сам читаешь, что пишешь? Если ты предлагал, то и написал бы. Причем тут чья-то инициатива, если ты уже ее от себя обозначил?

И ты ведь какое отношение имеешь к 4-му подъезду? Многие на тот момент просто не жили еще и о проблеме не знали, да и лифты долго работали по временной схеме.

И каков результат конечный твоего отсыла? Подъем и ныне присутствует в качестве обслуживающей организации наших лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...