Перейти к содержанию

Лифты


Taylor

Рекомендуемые сообщения

Подъем и будет присутствовать, т к ваши письма они за писульки считают.

Я предлагал и предлагаю озадачится проблемой, но как видно мало отдачи от писем

Отношение к 4 подъезду тоже имею, мы все-таки в одном доме живет.

Результатом было увольнение электромеханика пьянчужки высоко роста и крупного телосложения. Если кто помнит. по весне он деньги драл за включение лифтов.

Я пишу и делаю, когда мне это нужно, а не разглагольствую.

ГСЭ:

ген директор Рыбин ИГ

зам Паламарчук ИИ

зам Мамичев АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъем и будет присутствовать, т к ваши письма они за писульки считают.

Я предлагал и предлагаю озадачится проблемой, но как видно мало отдачи от писем

Отношение к 4 подъезду тоже имею, мы все-таки в одном доме живет.

Результатом было увольнение электромеханика пьянчужки высоко роста и крупного телосложения. Если кто помнит. по весне он деньги драл за включение лифтов.

Я пишу и делаю, когда мне это нужно, а не разглагольствую.

ГСЭ:

ген директор Рыбин ИГ

зам Паламарчук ИИ

зам Мамичев АС

Подожди-подожди.. Это вот это животное, которое откликается на кличку "Клементов Игорь Владимирович" и деяния которого описаны в этой теме- http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...hl=%EB%E8%F4%F2 - уволили наконец-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю составить письменное заявление за подписями желающих, лично отнести в диспетчерскую и управляющему с отметкой о принятии. В заявлении указать срок устранения неполадки.

я только за и готов оказать всестороннюю поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди-подожди.. Это вот это животное, которое откликается на кличку "Клементов Игорь Владимирович" и деяния которого описаны в этой теме- http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...hl=%EB%E8%F4%F2 - уволили наконец-то ?

Я не помню, как его зовут, но он в момент взъезда первовселенцев (март-апрель) даже через охрану и гастеров распространял инфу от 1.5 до 3 тыр за включение. Да и в ГСЭ утвердительно заявили, что его уволили, когда я написал им про "лифтерные зверства" в 4подъезде. После того я ни разу его не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет!

Сегодня я общался с Чикризовым С.В. Думаю будет интересно не только 4-му, но и остальным подъездам, поэтому пишу тут.

Мы даже вместе дошли до нашего 4-го подъезда, чтобы убедиться в некорректной работе пассажирского лифта.

К моему сожалению, лифт не сглючил ни разу. Тормозит он периодически, а не всегда, ну, вы знаете.

Итого.

-Жалобы к сведению приняты.

-Наша заявление с подписями 4-го подъезда принято.

-Сергей Владиславович при мне позвонил начальнику объекта "Подъема", Ольховому (извините, если не правильно написал фамилию), передал жалобы. Как я понял, Ольховой сегодня должен приехать проверить работоспособность

-Сказал, что если жалобы не будут устранены, то в феврале с "Подъемом" расторгнут договор (за что купил, за то и продаю).

-Первым должен открываться/приезжать пассажирский лифт, а не грузовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольховой давно в курсе проблем, общались. По телефону говорил, что будет обсуждать этот вопрос и с Чикризовым в том числе. Бррр...как у них все запутанно.

Непонятно...почему первым должен приезжать пассажирский лифт? Везде первый приезжает грузовой. У нас первый всегда открывался пассажирский (маленький), чтоб ему.

Кстати, все никак не попадаю на грузовой...там кнопка закрытия дверей работает? Тоже косяк...должна работать. По утрам можно минут 10 спускаться, пока всех соберет, да на этажах постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кнопка закрытия дверей работает? Тоже косяк...должна работать. По утрам можно минут 10 спускаться, пока всех соберет, да на этажах постоит.

тоооочно!!!! особенно радует, когда торопишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно...почему первым должен приезжать пассажирский лифт? Везде первый приезжает грузовой. У нас первый всегда открывался пассажирский (маленький), чтоб ему.

Кстати, все никак не попадаю на грузовой...там кнопка закрытия дверей работает? Тоже косяк...должна работать. По утрам можно минут 10 спускаться, пока всех соберет, да на этажах постоит.

а у меня как назло на 1этаже первым грузовой открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как назло на 1этаже первым грузовой открывается

так это же хорошо, особенно когда приезжаешь из магазина, или после покатушек на великах.

тоооочно!!!! особенно радует, когда торопишься :)

особенно радует, когда он на 2-м останавливается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...