Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Джакузи

Рекомендованные сообщения

Денег на ремонт как водится нет, но есть "мечта идиота" - очень хочется гидромассажную ванну. Но ничего про них не знаю.

Сориентируйте, во сколько обойтеся удовольствие и сложна ли установка. Тысяч в 40 можно уложится хотя бы? Больше не дизайн интересует, а что бы она в самом деле массаж хорошо делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ремонт делали, я тоже хотела гидромассажную ванну. Но когда мне рассказали, что после каждого использования, надо как-то промывать форсунки и заливать туда специальное средство (если этого не сделать то вода будет застаиваться в системе и будет вонять), я решила что это не для меня. А по поводу денег: джакузи фирмы "Джакузи" вы конечно не купите, но есть более дешевые варианты))) Мы когда узнавали про них нам понравилось вот это http://www.moscow3tn.ru/asimmetrichnyie-va...kol-levaya.html. Вариант бюджетный, но не знаю насколько качественный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим оратором :lol: Я два года прожила в квартире с гидромассажем, в своей квартире вариант ее установки даже не рассматривала по причинам выше обозначенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006 году при ремонте я поставил недорогую бюджетную джакузьку испанской фирмочки "Banos"

http://www.malonta.ru/category_180.html

Комплект: ванна на каркасе, слив-перелив, гидромасссаж на 6 форсунок, спинной массаж на 6 форсунок, экран вышли примерно в 22 тысячи. Установка никакая не сложная - ничем не отличается от установки обычной акриловой ванны просто нужно вывести под ванну розетку с автоматом как скажем на стиралку.

Обслуживание также довольно простое - использую средство фирмы БАГИ "Акрилан", стоит 180 руб в "Перекрёстке", для чистки самой ванны снаружи и раз в ДВЕ недели прогоняю средство той же БАГИ "Джакузи" для чистки трубок гидросистемы.

Всё более ничего не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке квартиры с 2-мя санузлами, тоже решили установить джакузи и душевой уголок.

Заказали акриловую гидромассажную ванну RAVAK Sonata (Чехия) со всеми наворотами (80 тыр.). Первые пол-года принимали ванну (до часа) каждую неделю, потом реже, сейчас (прошло 2 года), я за год набирал воду себе 1 раз... Естесственно душевой уголок используется по полной программе.

В следующем планируемом жилье установка джакузи не рассматривается: простая акриловая ванна + душевая кабинка с функцией парной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили у себя гидромассажную ванну Якоб Делафон, обошлась она в 80 тр, она чугунная и имеет систему продува форсунок, после каждого использования включить кнопку и все продувается, ни грязи, ни запаха и ничего заливать не нужно.

У меня родители такой же ванной пользуются уже 3 года, проблем и нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При покупке квартиры с 2-мя санузлами, тоже решили установить джакузи и душевой уголок.

Заказали акриловую гидромассажную ванну RAVAK Sonata (Чехия) со всеми наворотами (80 тыр.). Первые пол-года принимали ванну (до часа) каждую неделю, потом реже, сейчас (прошло 2 года), я за год набирал воду себе 1 раз... Естесственно душевой уголок используется по полной программе.

В следующем планируемом жилье установка джакузи не рассматривается: простая акриловая ванна + душевая кабинка с функцией парной.

у нас в квартире была акриловая 1,5 *1,5 м стоимость была невысокая все вместе с установкой обошлась в 35 т.р.Мы были очень довольны, я ничего не чистила просто пару раз в месяц набирала ванну и включала джакузи и гидромас., и все!!! если этого не делать конечно вода застаивается и будет запах.В новой квартире если бы позволяли деньги купила бы только такую.Еще бы добавила функцию смена цвета воды. душ это хорошо... только когда еще и ванна есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где заказывали. За 35 тыс - это приемлимая модель, или урезаны многие функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили это http://www.aessel.ru/catalogue/vanny_i_sht...e_vanny/14.html

наша сборка, движки франция или италия, стоимость в зависимости от управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставили это http://www.aessel.ru/catalogue/vanny_i_sht...e_vanny/14.html

наша сборка, движки франция или италия, стоимость в зависимости от управления

И во сколько все обошлось с установкой вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...