Перейти к содержанию

о безопасности наших детей


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ну смотря с чем сравнить. Удобно для сравнения взять какого-нить чоповца, проживающего в Петушках, и почувствовать себя элитой, ага

lда можно взять и доктора наук из МСК , и почувствовать что ты абсолютно не хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, помнится забежала в "алкашник" за 10м домом, когда приезжали квартиру в достроенном доме смотреть, выбежала в ужасе и говорю "мы ЗДЕСЬ будем жить?!?" и да-да, глаза квадратные)) И кстати у нас правда очень редко можно встретить маму с пивасом на детской площадке, а ведь чуть отойди и это нормальное дело :)

+1. А насчет мамы или папы с пивасом, так вам надо прийти летом к 34 дому часиков в 9-10, а то и позже, увидите и маму и папу и рядом бегующих детей и кучу пиваса, и крики детей до 1 часа ночи, а на утро все мусорки и рядом с ними куча бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000000000

поэтому тему и завела. помнится здесь даже директор школы№5 встречался, может заглянет в тему?

Я хоть и не директор))), но со всей ответственностью могу заявить, что беседы и классные часы на данную тему проводятся регулярно.(на уроках ОБЖ) и на кл. часах - раз в триместр уж точно! Другое дело, что дети, а что хуже всего родители, дети которых остаются без контроля по разным причинам (образ жизни или плтный рабочий график(хотя я считаю, что это не помеха) иногда странно воспринимают данные беседы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда можно взять и доктора наук из МСК , и почувствовать что ты абсолютно не хуже :)

Не хуже в каком плане?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социально общественном

Ну не знаю, как все, а я пока на фоне докторов наук и МСК, как ты указал, не особо блеснуть могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не директор))), но со всей ответственностью могу заявить, что беседы и классные часы на данную тему проводятся регулярно.(на уроках ОБЖ) и на кл. часах - раз в триместр уж точно! Другое дело, что дети, а что хуже всего родители, дети которых остаются без контроля по разным причинам (образ жизни или плтный рабочий график(хотя я считаю, что это не помеха) иногда странно воспринимают данные беседы!!!

А кем проводятся, учителями? Интересно, есть сейчас практика в школах, когда приходят милиционеры, пожарники? Это для взрослых сейчас люди в форме не авторитет, мне кажется, если о безопасности детям расскажет важный дядя в погонах это произведет большее впечатление, чем Марьиванна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем проводятся, учителями? Интересно, есть сейчас практика в школах, когда приходят милиционеры, пожарники? Это для взрослых сейчас люди в форме не авторитет, мне кажется, если о безопасности детям расскажет важный дядя в погонах это произведет большее впечатление, чем Марьиванна.

Чаще конечно учителями, но 1-2 раза в год приходят и представители в погонах!!! А уж инспектор-то по делам несовершеннолетних вообще частый гость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...