Перейти к содержанию

Катание на коньках


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ролики и коньки это все таки разное, для меня ролики сложнее, и тормозишь ты на роликах задником, а на коньках носком. Я вообще когда стала в первый раз стала на ролики пришла с большими синиками т.к. рефлекс работал как на конька тормозить.

А учиться действительно лучше на Орионе, он платный и народу там мало или мы например ездим в Элуктроугли там каток бесплатный и огромный (большое футбольное поле заливается), для хоккеистов заливается отдельная коробка. Освещается до 10 вечера.

И еще можно одевать наколенники от роликов очень удобно, я до сих пор одеваю потому как падаешь больше на колени.

так просто зимой там на коньках катаются вроде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, на катке ледо возле кусковского парка занятия для взрослых, в субботу 9 или 930 точно есть, начинающая группа. Я в это время вожу детей на занятия и смотрю на них. Телефон: 8-916-023-54-76

e-mail: ledo55@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, на катке ледо возле кусковского парка занятия для взрослых, в субботу 9 или 930 точно есть, начинающая группа. Я в это время вожу детей на занятия и смотрю на них. Телефон: 8-916-023-54-76

e-mail: ledo55@mail.ru

это наверно все-таки не мне)))

я с 6-ти лет кататься умею :lol: научилась сама. Помню, что первые коньки - было безумное счастье, потому что их было просто не достать нигде :D

кстати, по поводу коньков-роликов согласна с теми, которые говорят, что все-таки они разные. Ну правда если потренируешься на роликах, чуть проще стать потом на коньки. А чтобы не путаться с тормозами, надо просто с роликов их снять :D:D (шутко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки все про то что коньки-ролики разные , умешь кататься на роликах в лет поедешь на коньках и наоборот , это как лыжи-сноуборд , катался на лыжах , пару падений и уже едешь нормально на борде , а если катаешься на борде лыжи вообще детский сад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сам умеешь, то ребенка несложно научить :D

я в прошлом году 3-хлетнего сына подруги за полчаса научила :lol:

От ребенка зависит. Если не боится - быстро научится. Моя, например, боится упасть со всего, что велосипед, что коньки - ко всему долго приспосабливаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ребенка зависит. Если не боится - быстро научится. Моя, например, боится упасть со всего, что велосипед, что коньки - ко всему долго приспосабливаемся.

ну может потому что мамка катает. Сынишка подруги тоже боялся, хватался за нее и она его катила, постоянно просто на руке повисал. А я взяла, не мамка же, да еще и падать давала, только в последний момент подхватывала, понял, что падать-то не страшно и поехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может потому что мамка катает. Сынишка подруги тоже боялся, хватался за нее и она его катила, постоянно просто на руке повисал. А я взяла, не мамка же, да еще и падать давала, только в последний момент подхватывала, понял, что падать-то не страшно и поехал :lol:

ну все Лена, устанавливай таксу за обучение детей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого возраста учат детей кататься? Если быть точными, то на какой возраст самый маленький размер коньков?

28 размер

моей будет 3,7

но прошлой зимой на подружкиных чуть ли не сразу стала на коньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...