Перейти к содержанию

Катание на коньках


Злата

Рекомендуемые сообщения

ну все Лена, устанавливай таксу за обучение детей :)

да ну, я ж не детский педагог, просто поделилась наблюдениями из личного опыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году на нашем катке видела малыша гоняющего на коньках, ему еще 3х не было) Вот моему 2.8, думаю бывают ли такие маленькие конечки) он еще в том году просился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка необучаема :)

Она на коньках ходит. Руки расставит и аккуратно, как в балете, вышагивает по льду.

Я сама тоже кататься не умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году на нашем катке видела малыша гоняющего на коньках, ему еще 3х не было) Вот моему 2.8, думаю бывают ли такие маленькие конечки) он еще в том году просился)))

А у него какой размер? Если 25й есть, то найдёте наверняка. Вот с роликами посложнее, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот скоро ударят морозы - и у нас в Ольгино будет свой каток.

Как приятно смотреть на задорное и веселое катание как малышей так и взрослых,

и с грустью осознавать что совершенно не умеешь кататься... а тааак хочетсяяяя!

Может кто подскажет секрет - как и где можно научиться кататься на коньках?

Злата, я научилась кататься в 38 лет :) ....просто поехала в магазин, купила коньки, пришла на наш каток в Ольгино. Первую неделю "каталась " по кругу, держась за бортик....вторую неделю - уже отпускала руку, но от бортика далеко все же не отходила, потом "поймала волну", как говорится B) ....так и научилась :) А стимул был такой - просто надоело мерзнуть целый час, а то и два, пока ребенок катался.Теперь вместе рассекаем.

на роликах кататься не умею .....пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него какой размер? Если 25й есть, то найдёте наверняка. Вот с роликами посложнее, как я поняла.

У нас зимняя обувь 24го) Может для начала на двухполозных попробовать :) может и рано, но как уже писали в другой теме на хоккей с 4-5 лет берут

Злата, я научилась кататься в 38 лет :) ....просто поехала в магазин, купила коньки, пришла на наш каток в Ольгино. Первую неделю "каталась " по кругу, держась за бортик....вторую неделю - уже отпускала руку, но от бортика далеко все же не отходила, потом "поймала волну", как говорится B) ....так и научилась B) А стимул был такой - просто надоело мерзнуть целый час, а то и два, пока ребенок катался.Теперь вместе рассекаем.

на роликах кататься не умею .....пока :)

Вот и я так же) каталась по кругу держась за бортик, а как то потом попала на каток в тушино, где бортиков просто не было, первые минуты была паника, но потом я потихоньку поехала и ниче вроде) Тоже не хотелось мерзнуть пока другие катаются. Но вот тормозить резко так и не научилась, боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зимняя обувь 24го) Может для начала на двухполозных попробовать :) может и рано, но как уже писали в другой теме на хоккей с 4-5 лет берут

а на фигурное катание с 3-4.... чего рано то тогда? к 3-м - самое то пробовать.... мне кажется двухполозные только отодвинут момент знакомства с настоящими.... у меня в детстве были двухполозные, такие, которые еще веревочками к валенкам привязывались.... :) просто летала на них, а потом когда на нормальные коньки встала, для меня реальный шок был.... короче заново училась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зимняя обувь 24го) Может для начала на двухполозных попробовать :) может и рано, но как уже писали в другой теме на хоккей с 4-5 лет берут

Правильно, в хоккее еще драться надо уметь или научиться. потому и и постарше берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...