Перейти к содержанию

Катание на коньках


Злата

Рекомендуемые сообщения

Злата, я научилась кататься в 38 лет :D ....просто поехала в магазин, купила коньки, пришла на наш каток в Ольгино. Первую неделю "каталась " по кругу, держась за бортик....вторую неделю - уже отпускала руку, но от бортика далеко все же не отходила, потом "поймала волну", как говорится B) ....так и научилась ;) А стимул был такой - просто надоело мерзнуть целый час, а то и два, пока ребенок катался.Теперь вместе рассекаем.

на роликах кататься не умею .....пока :D

Ух-ты! Действительно, все дело в стимуле :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверно все-таки не мне)))

я с 6-ти лет кататься умею B) научилась сама. Помню, что первые коньки - было безумное счастье, потому что их было просто не достать нигде :D

кстати, по поводу коньков-роликов согласна с теми, которые говорят, что все-таки они разные. Ну правда если потренируешься на роликах, чуть проще стать потом на коньки. А чтобы не путаться с тормозами, надо просто с роликов их снять :D :D (шутко)

ну может кому-нибудь пригодится )

мне показалось, что начинающая группа взрослых не на льду держаться учится, а волчком крутиться, например, прыжкам и тп )) я тоже кататься умею, но ходила бы с удовольствием ))

там есть и индивидуальные тренировки )

самый маленький размер, наверное, 25, для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, я научилась кататься в 38 лет B) ....просто поехала в магазин, купила коньки, пришла на наш каток в Ольгино. Первую неделю "каталась " по кругу, держась за бортик....вторую неделю - уже отпускала руку, но от бортика далеко все же не отходила, потом "поймала волну", как говорится B) ....так и научилась :D А стимул был такой - просто надоело мерзнуть целый час, а то и два, пока ребенок катался.Теперь вместе рассекаем.

на роликах кататься не умею .....пока :D

А не с вами ли вместе мы тогда в 2008-2009 году зимой вдоль бортика катались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не с вами ли вместе мы тогда в 2008-2009 году зимой вдоль бортика катались? B)

:D возможно

помнится, была не одинока в своих начинаниях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году на нашем катке видела малыша гоняющего на коньках, ему еще 3х не было) Вот моему 2.8, думаю бывают ли такие маленькие конечки) он еще в том году просился)))

У меня друг , где то в классе 8-м давал младшему брату свои коньки(бедно тогда жили) - так он их одевал прямо на валенки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг , где то в классе 8-м давал младшему брату свои коньки(бедно тогда жили) - так он их одевал прямо на валенки :D

А еще раньше были такие четырех полозные коньки которые одевались на обувь , как раз на валенки было самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раньше были такие четырех полозные коньки которые одевались на обувь , как раз на валенки было самое оно

Ага были у меня такие на кожаных ремешках - но на них кататься точно не научишься, это именно для детей такая родительская отмазка, клюшку в руки и тянут за собой, но всё равно прикольно.

Кстати не знаю актуально ли это для дам, но с клюшкой учиться проще(как третья нога) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...