Перейти к содержанию

ООО Уютный дом (управляющая компания)


Masha

Рекомендуемые сообщения

Поясните какой АКТ получите?
может не правильно назвал... результат обмера потом будет у главного инженера. Вы ему квитанцию об оплате БТИ (в районе 2200рублей) он Вам "бумагу". сам еще ее не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба уютного дома тут не причем. читайте договор: там ясно написано когда оплата коммунальных услуг.

После акта ПП. Ну и? Акта то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После акта ПП. Ну и? Акта то нет
все правильно, должны быть соблюдены два условия и дом сдан, и акт ПП подписан. Дом сдан, а с актами они не торопятся. Я поэтому и не плачу комуналку. Пока не будет Акта, а Акт подпишу, когда недоделки по квартире устранят.

Было бы лучше, если бы никто не платил до момента исполнения застройщиком обязательств. А так дольщиков по одному "уламывают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает, сейчас когда судьба УК неизвестна (идет конкурс) они заставляют подписывать договор с УК и выдают ли ключи? спасибо. До них не дозвониться. А вдруг во вторник присудят права собственности, надо же за ключам идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сейчас когда судьба УК неизвестна (идет конкурс) они заставляют подписывать договор с УК и выдают ли ключи? спасибо. До них не дозвониться. А вдруг во вторник присудят права собственности, надо же за ключам идти.

За какими ключами, от картонной двери? Зачем они вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да, жить в первые месяцы в новостройке тяжело, а с грудничковыми детьми вообще... Шум перфораторов, стук отбойных молотков. Постоянно вырубается свет, ломаются лифты от перегрузов. Но это нужно пережить.

А вот в отношении управляющей компании, и её ухмылок, так это временно. Как только в доме будут появляться собственники, а вместе с этим и будут появляться законные требования к эксплуатирующей компании по качеству услуг. Две-три жалобы, пару исков и они дисциплинируются, в противном случае протокол общего собрания и «долой». Законодательство сегодня в этом направлении заработало, главное не идти на поводу.

Юристы, просьба почаще писать изменения в законодательстве, новшества, чтоб УК поставить на место. А то я пришла вниз подвал, они так расположились, как господа.Сидит Марина играет в телефон, я спросила к кому можно обратиться, а она даже не повернулась в мою сторону, не подняла глаза от телефона и говорит, что надо. Я сказала что мне надо ключи от квартиры посмотреть что и как в квартире, она ответила платите деньги УК, я попросила приказ или Постановление , что Вы именно узаконенная УК. Она ответила тогда Вы свободны, так хочется после получения прав собственности сказать, что они свободны.Товарищи юристы помогите поставить на место УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юристы, просьба почаще писать изменения в законодательстве, новшества, чтоб УК поставить на место. А то я пришла вниз подвал, они так расположились, как господа.Сидит Марина играет в телефон, я спросила к кому можно обратиться, а она даже не повернулась в мою сторону, не подняла глаза от телефона и говорит, что надо. Я сказала что мне надо ключи от квартиры посмотреть что и как в квартире, она ответила платите деньги УК, я попросила приказ или Постановление , что Вы именно узаконенная УК. Она ответила тогда Вы свободны, так хочется после получения прав собственности сказать, что они свободны.Товарищи юристы помогите поставить на место УК

1

post-5400-1326716985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...